Новости

Максим Галкин поделился видео с плачущей дочкой и божьей коровкой

Подписчики отметили, что у них «милота зашкаливает»

20 мая 2017 12:33
27123
12
Максим Галкин большой поклонник детского творчества
Максим Галкин большой поклонник детского творчества
instagram.com/maxgalkinru

В последнее время Максим Галкин стал чаще делиться с подписчиками фото и видео своих детей. По этим публикациям можно сделать вывод, что из юмориста получился идеальный папа: и дочку успокоит, и сына похвалит. Это хорошо видно в ролике, где Максим гуляет с Лизой.

«Лиза и божья коровка… От дочки узнал, что божья коровка на французском — coccinelle», — поделился Галкин. — «Понятия не имел. Целая эпопея у нас была с этой французской божьей коровой. Зацените!»

В свои три года дети Пугачевой и Галкина развиты не по годам. Они не только с легкостью изъясняются на французском, поют и танцуют. Родители гордятся спортивными успехами малышей. На следующем видео, которое выложил Галкин, Лиза плавает, как настоящая русалка.

«Мама поёт, а дочка плывёт! Лиза, конечно, в плавании даёт жару», — прокомментировал ролик Максим. — «Пора на соревнования! Всем желаю хороших выходных, спасибо за добрые слова в наш адрес, это всегда приятно!»

Поклонники Галкина и Пугачевой пришли в восторг от новых видео и признались, что у них «милота зашкаливает» во время просмотра.