Новости

5 шагов к славе Натальи Орейро

Звезде «Дикого ангела» исполнилось 40 лет

18 мая 2017 22:54
19250
1
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Кадр из фильма "Ты - моя жизнь"

Шаг 1. Начало карьеры

Наталья Орейро родилась 19 мая в Уругвае в самой обычной семье, которая никогда не имела никакого отношения ни к телевидению, ни к рекламе, ни к музыке. Отец звезды был продавцом, мать парикмахершей. Кроме симпатичного личика и любви изображать из себя певицу, Наташа ничем не отличалась от других детей. Но видимо девочка чувствовала в себе потенциал. В 8 лет Наталья сама записалась в театральный кружок.

В 12 лет Наталья Орейро впервые появилась на телеэкране. Высокую, стройную девушку начали снимать в разнообразной рекламе. Но за красивым личиком и стройной фигурой никто не замечал творческого потенциала будущей звезды.

Роль служанки Милагрос стала звездной для Орейро
Роль служанки Милагрос стала звездной для Орейро
Кадр из фильма "Дикий ангел"

Десятки раз она пыталась получить роль в том или ином сериале, ее ждал отказ. Однако упорная девушка примелькалась на телевидении. В 14 лет ее выбрали помощницей бразильской звезды телевидения Шуши. Орейро начала путешествовать по различным странам, где знаменитость представляла свои телепередачи. Из-за желания сниматься и кочевой жизни, никакого образования, даже среднего, Наталья не имеет.

Шаг 2. Звезда сериалов

В 16 лет Орейро наконец-то получила первую, небольшую роль в телесериале «Высокая комедия», но «Мыльная опера» так и не вышла на экраны. В 17 лет снялась в ленте «Непокорное сердце», эту работу можно считать началом актерской карьеры Натальи.

Первую главную роль Наталья Орейро получила в 18 лет в сериале «Модели 90–60–90». Ее стали узнавать зрители, а режиссеры предлагать интересные проекты.

Роковая брюнетка популярна во всем мире
Роковая брюнетка популярна во всем мире
Кадр из фильма "Ты - моя жизнь"

Название многосерийного фильма «Богатые и знаменитые» стало пророческим в судьбе Натальи. С этой картиной к ней пришла слава и деньги. Второй работой вместе с режиссером Густаво Янкелевичем была лента «Аргентинец в Нью-Йорке».

Благодаря этим сериалам в 21 год Орейро досталась роль сироты Милагрос в мелодраме «Дикий ангел». Работа над сериалом началась в конце 1998 года. Девушка много работала над созданием образа своей героини, принимала участие в совершенствовании сценария. Ее усилия не прошли даром. Сериал принес актрисе армию поклонников по всему миру.

Актриса редко изменяет своим любимым «Мыльным операм». В ее фильмографии много ролей в лентах этого жанра. В 2005 году акриса даже снялась в России в сериале «В ритме танго».

В 2016 году Наталья Орейро порадовала поклонников двумя новыми фильмами: «Красный перец» и «Не жалею об этой любви».

Шаг 3. Популярная певица

О том, что Наталья Орейро поет и делает это не плохо, общественность узнала на съемках сериала «Аргентинец в Нью-Йорке». Благодаря режиссеру и продюсеру Густаво Янкелевичу в 21 год актриса записала первый сольный альбом «Natalia Oreiro». Он разошелся огромным тиражом около 140 тысяч экземпляров, а вокалистка получила двойную платиновую награду.

После съемок в «Диком ангеле» Наталья уехала в Лос-Анджелес, где записала новый альбом «Tu Veneno» («Твой Яд»). Диск опять ждал оглушительный успех. Орейро поет о любви, надежде и о том, что все будет хорошо, если быть упорным и не сдаваться, это находит отклик в сердцах ее почитателей. Наиболее популярными стали песни «Rio de la Plata», «Tu Veneno» и «Como te Olvido».

Многие думали, что герои сериала любят друг друга в реальности
Многие думали, что герои сериала любят друг друга в реальности
Кадр из фильма "Дикий ангел"

В 26 лет она записала альбом «Turmalina», состоящий из 11 песен. Некоторые композиции посвящены не только любви, но и окружению человека, его влиянию на природу.

Шаг 4. Модельная внешность

Лицо и фигура Натальи Орейро всегда были ее главным капиталом. При росте в 174 сантиметра, актриса всю жизнь весит 54 килограмма. Этот вес достигается упорными тренировками, диетами и тщательным уходом за телом. А из всех видов транспорта, селебрити предпочитает велосипед.

У Натальи есть личный тренер, под руководством которого она занимается фитнесом. Звезда ежедневно совершает пробежку по утрам и ходит на танцы.

Наталью в России принимали очень тепло
Наталью в России принимали очень тепло
Кадр из фильма "В ритме танго"

В 28 лет актриса стала вегетарианкой. Любимое блюдо — вегетарианские суши. Она не употребляет алкоголь и кофе, но зато пьет много чистой воды. И, конечно, не курит.

Шаг 5. Крепкие тылы

Трудно достичь чего-либо, если ты несчастен или наоборот переживаешь бурный роман. Личная жизнь Натальи Орейро на удивление стабильна, что позволяет ей все внимание уделять творчеству.

В 1994 году во время съемок фильма «Непокорное сердце» начинающая актриса познакомилась со звездой сериалов Пабло Эччари. Он долго не замечал девушку, но упорство — отличительная черта Натальи, она всегда добивается желаемого. В итоге Пабло стал ее первым мужем, но через некоторое время брак распался.

Первая серьезная работа Натальи в большом кино
Первая серьезная работа Натальи в "большом" кино
Кадр из фильма "Ваколда"

Второй раз актриса вышла замуж за рок-музыканта из аргентинской группы «Dividos» Рикардо Мольо. То, что этот союз навсегда, говорят кольца партнеров, которые красуются у них на пальцах в виде татуировок. В 34 года Наталья родила сына Мэрлин Атауальпа Мольо Орейро.