Новости

Марина Анисина снова беременна от Джигурды

Фигуристка подтвердила поклонникам, что ждет третьего ребенка

16 мая 2017 11:08
33256
20
НИКИТА ДЖИГУРДА И МАРИНА АНИСИНА
НИКИТА ДЖИГУРДА И МАРИНА АНИСИНА
INSTAGRAM.COM/INSTADZHIGURDA/

Никита Джигурда и Марина Анисина недавно отметили годовщину венчания. В «Инстаграмах» обоих появились новые совместные фото, где пара выглядит счастливой. Многие подписчики фигуристки считают, что поводом для радости пары стало не столько примирение, сколько очередная беременность Анисиной. Внимательные фолловеры отметили подозрительно свободное платье, в котором Марина запечатлена на фото.

Джигурда воздерживался от комментариев на эту тему. А вот Марина своей радости не скрывает: «Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем,кто поддерживал и поддерживает нас!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анисина в одном из последних постов в своем микроблоге.

Также Марина призналась, что церковный иерарх, который венчал ее с Никитой, еще тогда пророчил им с Джигурдой минимум трое детей. Подписчики поздравляют фигуристку с радостным событием. Напомним, что сейчас пара воспитывает 7-летнего сына Мика-Анжеля-Криста и 6-летнюю дочку Эву-Владу. У Никиты также есть двое детей от предыдущих отношений с поэтессой и фотографом Яной Павелковской: 14-летний Артемий-Добровлад и 8-летний Илья-Максимилиан.