Новости

Папарацци подловили дочь Майкла Джексона, когда она загорала голой

На это 18-летняя Пэрис ответила длинным философским текстом и сама выставила эротические снимки в Сеть

13 мая 2017 18:25
13190
0
Пэрис Джексон
Пэрис Джексон
instagram.com/parisjackson

Дочь Майкла Джексона, Пэрис не в первый раз шокирует публику, появляясь в обнаженном виде. На этот раз девушку застали в тот момент, когда она загорала голой. Снимки 18-летней красотки попали в Сеть. Это ее ничуть не смутило, а наоборот стало стимулом к творчеству.

Девушка на своей странице в «Инстаграме» выложила снимок нагишом, а все «неприличные» места позакрывала в фотошопе бабочками и божьими коровками. Свой снимок девушка подписала: «Загорала со своим щенком Коа!». Многие возмутились такой откровенной публикацией и потребовали, чтобы Пэрис не позорила отца — Короля поп-музыки.

На критику Джексон ответила новым постом с фото топлес и длинным философским рассуждением на тему наготы.

«Обнаженное тело рассматривалось как движение за возвращение к природе, выражение свободы и здоровья. Для меня это философия жизни», — объяснила девушка.

Пэрис шокирует своими взглядами на наготу
Пэрис шокирует своими взглядами на наготу
instagram.com/parisjackson

По ее мнению, быть голым — это нормально и естественно. Ей подобное состояние помогает лучше чувствовать связь с природой и своей сущностью. Джексон призвала всех относиться к своему телу, как к храму и поклоняться ему.

«Я обычно всегда голая, когда отдыхаю в саду. Обнаженное тело прекрасно, и не надо делать из него сексуальный объект, как многие звезды в Голливуде и журналисты», — написала Пэрис. — «Тело не только храм, которому надо поклоняться, но и часть культуры феминизма, когда женщина может свободно выражать себя так, как ей хочется, будучи голой или одетой».