Новости

Стоцкая отправилась домой из роддома

Артистка расскала прессе, как ее встретили дома

12 мая 2017 17:30
5130
3
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
www.instagram.com/100tskaya

Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой 7 мая. Как и предполагалось ранее, певица родила девочку. Известно, что ее муж Сергей предложил назвать малышку в честь очень близкого для семьи человека, которого уже нет на этом свете. В результате новорожденную назвали Верой.

Это наше фото перед отъездом домой. Сегодня нам 5 дней , а вчера мы выписались. Чувствуем себя замечательноХочу сказать большое спасибо моей мамочке @annastotskaya низкий поклон за то, что всё это время была рядом, помогала, поддерживала. Спасибо @68_roddom ,зам.гл.врача Вученович Юлии Дмитриевне и всему персоналу за всё, что вы делаете, создаете все условия, чтобы детки появлялись естественным путем. Я провела чудесные 3 ночи и 4 дня в вашем отделении. Во время родов чувствовала спокойствие и уверенность

Публикация от Anastasia (@100tskaya)

Спустя несколько дней после родов артистку с ребенком выписали из клиники домой, где их ждал супруг Сергей и сын Александр. Стоцкая поделилась с журналистами, как ее встретили дома. По словам певицы, сын очень ждал рождения сестренки. Также Анастасия призналась, что не хочет долго отдыхать, а чувствует себя вполне бодро и уже готова к работе.