Новости

Родственники Василия Степанова: попытки самоубийства не было

Эксклюзив WomanHit.ru: главный редактор сайта Лена Ленина пообщалась с семьей звезды фильма «Обитаемый Остров» и узнала шокирующие подробности случившегося

13 апреля 2017 15:52
12356
4
Лена Ленина одной из первых отправилась к Василию Степанову
Лена Ленина одной из первых отправилась к Василию Степанову
Фото: материалы пресс-служб

Как уже сообщал WomanHit.ru, вчера произошла трагедия. Василий Степанов, талантливый и красивый актер, сыгравший главную роль в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый Остров», выбросился из окна. История тут же стала обрастать самыми разнообразными слухами.

Лена Ленина, главный редактор WomanHit.ru, одной из первых отправилась к своему давнему другу, чтобы выяснить, что же на самом деле случилось.

«Оказывается, врачи 'Скорой помощи», вызванные Васей из-за боли, узнав в нем известного актера, против его собственной воли и воли его семьи увезли артиста в психиатрическую клинику, где его удерживают до сих пор. Максим Степанов, его мама и папа требуют категорически вернуть домой их брата и сына. Они боятся всяких экспериментальных лечений и, самое главное, не считают его психически больным или шизофреником, как пишут некоторые СМИ. И настаивают на том, чтобы Василия насильно не лечили!

Брат Василия Максим утверждает, что произошедшее вчера, скорее всего, — несчастный случай, нежели попытка суицида, и у Василия нет намерений покончить жизнь самоубийством. Василий упал не с пятого этажа, как пишет пресса, а с третьего этажа подъезда, не удержавшись за подоконник, в силу недостаточной физической силы, а единственные его повреждения — это перелом ноги и руки, что для падения с третьего этажа — легкие последствия".

Сейчас брат Василия, наш главный редактор Лена Ленина и другие журналисты едут в клинику, где удерживается Василий Степанов, чтобы попытаться решить вопрос с возвращением Василия домой. Туда же планирует подъехать и Федор Бондарчук, снявший Василия в главной роди своего фильма «Обитаемый Остров».