Новости

Лена Ленина: «Это попахивает зоофилией»

Эксклюзив: главный редактор WomanHit.ru рассказала, почему ее обвинили в снобизме по отношению к студентам, которого не было

28 марта 2017 16:37
9288
13
Лена Ленина возмущена сегодняшними новостями
Лена Ленина возмущена сегодняшними новостями
instagram.com/lenaleninaofficial

Сегодня день главного редактора WomanHit.ru начался со странных новостей. «Лена Ленина унизила студентов журфака: Моя собака живет лучше, чем вы», — такими заголовками пестрели СМИ. В статье, которую растиражировала пресса, говорилось о том, что Ленина провела мастер-класс со студентами по общению журналистов с медийными личностями. Якобы писательница заявила: «Моя собака живет лучше, чем вы».

WomanHit.ru обратился к самой Лене Лениной, чтобы узнать, что же произошло на самом деле на мастер-классе.

«Журналисты, которые это написали, врут бессовестным образом. Этот медиахолдинг уже проиграл восемь судов за прошлый год лично мне и заплатил за это материальную компенсацию. Ранее журналисты этого холдинга уже писали, что розовая кошечка умерла от интоксикации краской, что тоже вранье, а сейчас они явно неравнодушны к моей собаке. Психиатр сказал бы, что здесь попахивает зоофилией. Но мой адвокат найдет другие определения. Журналистам портала о мастер-классе поведала декан факультета, которая не только не присутствовала на мастер-классе и явно собирает сплетни, но и очевидно не приветствует более молодых, красивых и успешных наставников. Декану могло не понравиться еще и то, что некоторые студенты после этого мастер-класса попросились ко мне на работу и даже пообещали ради этого бросить университет», — заключила главный редактор WomanHit.ru.