Новости

Дочь Даны Борисовой пишет для мамы роман

Ведущая узнала, какой подарок на 8 Марта готовит ей дочка

7 марта 2017 14:45
5207
5
Дана Борисова
Дана Борисова
instagram.com/danaborisova_official

Дана Борисова поделилась с прессой секретом, который рассказала ей дочь Полина. Незадолго до Международного женского дня Борисова стала замечать, как дочка все время что-то записывает в блокноты и тетради. Как отмечает телеведущая, девочка сочиняет для нее роман.

В своих соцсетях Борисова часто публикует фотографии своего ребенка и считает Полину самым важным человеком в жизни, даже несмотря на то, что ее отец Максим Аксенов категорически отказывается от отцовских обязанностей и даже не платит алименты.

Как я давно мечтала о парной одежде с моей дочуркой! Ведь стиль family look, для таких красоток как мы с Полиной Спасибо @pizham_party за удобнейшие и красивейшие пижамки- комбинезончики ! Очень Важно для любой женщины одеваться дома красиво, модно и удобно. С пижамками от @pizham_party даже во сне Я королева, а Полина принцесса Мои любимые подписчики ! Любите себя, верьте в чудеса и все будет хорошо. Всех целую и обнимаю! #мск #москва #россия #moscow #msk #russia #мама #дочка #доченька #дочурка #мамаидочка #ямама #ДанаБорисова #вечеринка #вечер #дом #семья #радость #счастье #улыбка #ребенок #instamama #пижама #instaday #дома #вместе #любовь #детицветыжизни #моймир #пижамы

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова (@danaborisova_official)