Новости

Ирина Безрукова рассказала о своей трагедии

Актриса просит передать привет сыну, ушедшему в прошлом году

17 мая 2016 10:30
9267
1
Ирина Безрукова много лет дружила с Мартином Лютером (слева)
Ирина Безрукова много лет дружила с Мартином Лютером (слева)
Фото: Instagram.com/bezirina

Несколько дней назад появилась информация, что пропал известный дирижер Святослав Лютер. А накануне 45-летнего музыканта нашли повешенным в собственной квартире. Эта трагедия шокировала весь музыкальный мир. Друзья дирижера также не могут подобрать слов, чтобы передать всю боль утраты. Ирина Безрукова оказалась одной из немногих, кто нашел мужество, чтобы высказаться. Актриса опубликовала в своем микроблоге пост, посвященный Святославу Лютеру.

«Не стало Славы.СвятоСлава. 13-го выложил в Fb новый пост, Про Леннона.14 — го был в сети. Я писала ему, звонила утром сегодня, звонки на моб.проходили. Никто не отвечал. Не хотела верить, что информация о его уходе — правда. Так не бывает, думала я. Но как говорил мой прекрасный сын. Год с небольшим назад.Смеясь. „Мама, жизнь вообще-то летальна“. Ты прав, Дрю. Часто внезапно летальна. Нежданно, и всегда кажется, что несправедливо. Вроде недавно сидели вместе со Славкой в Филармонии, на концерте Юровского. Слушали прекрасный концерт, жевали конфеты. Много потом говорили, смеялись, пили кофе, делали сэлфи для Машки. Отвезла его на питерский поезд, обнялись, — „до следующих встреч!“
.Подруга мудрая сказала „выучил свои уроки“.А что нам „второгодникам“ делать? Как жить дальше без Дрю, без Славочки — без талантливых, чистейших, мудрых, радостных, дарящих людям гармонию и свет, людей?.Без великолепных наших „отличников“.Ответа у меня не было и нет. Попросила Славу „передать“ Дрю привет, сказать, что очень недостает мне его. Его света. Попросила Дрю „позаботиться“ о Славе. Ну почему… реву. slavluther#друзеймоихпрекрасныечерты» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ирина в своем «Инстаграме».

При этом она опубликовала снимок, на котором стоит в компании Лютера. И оба выглядят счастливыми. Что же произошло с именитым музыкантом, выясняет следствие.

Напомним, что в своем микроблоге Ирина называет «Дрю» своего сына Андрея, который также трагически погиб в прошлом году. По последней версии, он поскользнулся и при падении получил смертельный удар о плитку в туалете.