Интервью

Глюкоза: «Женись на мне, лучше ты не найдешь»

Певица вспомнила, как делала предложение мужу

9 марта 2023 18:15
7373
0
Фото: материалы пресс-служб

Наталья Чистякова-Ионова, она же певица Глюкоза, заявила ведущим шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», что ее новый трек «Давай женицца» может стать свадебным гимном для многих. Героиня песни сама делает предложение бойфренду, и это вполне в духе времени.

«Женщины уже давно сами могут предложить на них жениться. Они настолько стали сильными, свободными, независимыми. Ни одна женщина сейчас уже не ждет, когда ее замуж возьмут. Если она чего-то хочет, то сделает сама. В принципе, я так и сделала предложение своему мужу. Я говорю: 'Женись на мне, лучше ты не найдешь». Через неделю он принес кольцо и сказал: «В принципе, я согласен», — поделилась Глюкоза историей своего замужества.

Этим летом артистка отметит свое 37-летие и 20-летие музыкальной карьеры одним большим концертом, к которому уже начала готовиться. Волнений в связи с этим у нее достаточно, призналась Глюкоза. «Да, 20 лет на сцене, и все как в первый раз. Не могу поверить, что эта дата связана со мной. Волнуюсь еще больше, так как с каждым годом ставки повышаются, хочется быть лучше, делать все лучше. Но и удовольствия еще больше: когда понервничаешь, а потом все получается — это суперкайф», — рассказала певица.

Фото: материалы пресс-служб

Разница между той девочкой, какой она была на старте карьеры, и нынешней Глюкозой, прежде всего в опыте, считает Наталья. А главные качества остались те же — зажигательный характер, харизма, настроение и, конечно, неповторимый свист, которым она удивила в студии ведущих шоу «Мурзилки Live». «Опыта больше стало. Каждый день себя шлифуешь и выходишь на какой-то новый уровень. Что еще: я постарела. Не могу бороться с этим, но стареть не хочется», — призналась артистка.

Удивлять поклонников летом Глюкоза будет новыми песнями, видео, мультяшками и балетными номерами. Дату и площадку концерта певица пока не называет, но репетиции уже идут, отметила она в эфире «Авторадио». А пока лето еще не наступило, Глюкоза осваивает новое амплуа — ведущей телепроекта «Бьюти Баттл», в котором соревнуются стилисты-парикмахеры со всей страны.

«У нас там уже все, что могло, случилось: люди плакали, модели убегали, чего там только не было!» — поделилась впечатлениями Глюкоза.

Фото: материалы пресс-служб