Интервью

Надежда Бабкина: «Самое главное для красоты — это сон»

Популярная певица поделилась с WomanHit.ru своими секретами красоты и здоровья

14 марта 2021 20:58
11506
0
Фото: материалы пресс-служб

Поклонники творчества певицы уверены, что Надежда выращивает молодильные яблочки. И это не случайно. Она стабильно замечательно выглядит на протяжении всей своей жизни. Она вне возраста. В чем секрет?

- Вы прекрасно выглядите, в чем секрет, как ухаживаете за собой?

- Мне очень нравится инфракрасная баня. Даже построила свою в деревне. Люблю ходить на жесткие корректирующие массажи. А для лица мне нравится процедура биожени, этот аппарат — французское изобретение, быстро приводит кожу в тонус. Мезотерапию бы сделала, она здорово питает влагой, но нет времени. После нее на коже остаются следы — пупырышки, будто тебя покусали. Как с таким лицом сниматься? Вот и не делаю. А вообще, самое главное для красоты — это сон. Я хронически хочу спать.

- Отношение к пластической хирургии?

- Я прекрасно отношусь к пластической хирургии! Весь Запад на этом стоит, а у нас просто какое-то дикое общество: обязательно надо по этому поводу судить-рядить! Да, существуют определенные риски. Но, во-первых, кто не рискует, тот не пьет шампанское, а, во-вторых, чтобы риск был минимальным, надо обращаться сразу к профессионалам, у которых за плечами огромный опыт. Многие ведь выбирают клинику, где постель хорошая и мебель шикарная. А что за этим стоит, не интересуются. По-моему, здесь все зависит от того, к кому ты попадешь. Это как музыка: в чьих руках инструмент, так он и звучит.