Звезды

С открытым верхом: Бейонсе, Бекхэм и другие звезды, которые обожают нестандартные авто

Им всегда уступают дорогу

10 июня 2021 09:34
33244
0
Бейонсе
Бейонсе
instagram.com/beyonce/

Не секрет, что звезды могут позволить себе многое, особенно когда речь заходит о средстве передвижения. Как правило, самостоятельно садясь за руль, знаменитости не любят оставаться в тени, а потому выбирают довольно нестандартные авто, которые точно привлекут внимание на дороге даже самого пафосного города. Сегодня мы собрали тех, кого всегда отмечают другие автомобилисты на дороге, а кому-то даже уступают из страха.

Бейонсе

Артистка считается одной из самых влиятельных знаменитостей современности, что позволяет певице вести шикарный образ жизни. Так, девушка вместе со своим супругом рэпером Джеем Зи приобрела потрясающий кабриолет уникального синего оттенка. Автомобиль оценивается в $28 млн. Что примечательно, авто создавалось на заказ, мастеров просили сделать автомобиль с уникальными фишками. Таким образом машину Бейонсе оснастили не только встроенным набором для пикника и холодильником для шампанского, но и целой системой защиты от дождя со встроенными зонтами.

Дэвид Бекхэм

Британский спортсмен любит классику, но тоже своеобразную. Бекхэм, как и его жена, предпочитает останавливаться на раритетных моделях, которые всегда привлекают внимание на дорогах даже такого дорого города, как Лондон. Одной из «жемчужин» гаража знаменитости является классический «порш», который «подогнали» под звездного владельца, отделав салон по заказу Дэвида, а именно добавив в оформление обшивки водительского кресла любимый номер спортсмена — 23.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
instagram.com/davidbeckham/

Will.i. am

Культовый музыкант никогда не повторял за другими артистами, причем это касается не только работы. Уилл довольно смелый артист, для которого не важно, что подумают о нем окружающие. И на дороге тоже. Например, артист приобрел поистине уникальное авто — американская компания создала для артиста автомобиль на базе старого «Жука», однако, автомобиль выполнен в ультрасовременном лиловом цвете с совершенно новым бортовым оборудованием, которым часто не могут похвастаться даже автомобили Илона Маска.

Will.i.am
Will.i.am
instagram.com/iamwill/

Арнольд Шварценеггер

«Железный» Арни вызывает трепет не только у зрителей, но и у «коллег» на дороге. Мало кто откажется уступить дорогу актеру, учитывая средство передвижения последнего. Арнольд предпочитает выезжать на дороге на своем мощном авто, которое создавалось для военных целей, но было перекуплено Шварценеггером. Внедорожник артиста оснащен всем необходимым оборудованием для труднопроходимой местности, так что даже застряв на диком шоссе, Арни сможет проехать даже там, где дорога не предусмотрена, что уж говорить об улицах Лос-Анджелеса.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
instagram.com/schwarzenegger/