Звезды

Всегда сзади: звезды, которые боятся садиться за руль

Они лучше отменят мероприятие, чем сами нажмут на газ

8 июня 2021 19:30
33550
0
Кейт Бекинсйел
Кейт Бекинсйел
instagram.com/katebeckinsale/

Суперзвезды могут позволить себе многое — особняки, апартаменты, одежда от самых крутых брендов, автомобили и на этом список не заканчивается. Но что делать, если шикарный автомобиль, который стоит в гараже звезды, невозможно использовать… из-за страха. Да-да, многие селебритис просто н могут представить себя за рулем на шоссе. Мы решили выяснить, кто из артистов лучше переплатит личному водителю, чем сам заведет двигатель.

Кристина Агилера

Певица давно получила водительские права, однако увидеть ее за рулем практически невозможно. Артистка признается, что испытывает ужасное волнение, если личного водителя нет рядом, а выезжать на мероприятие уже совсем скоро. Самый сильный страх девушка испытывает перед папарацци, которые не остановятся ни перед чем, чтобы получить фото звезды в неудобной ситуации. Нередки случаи, когда автопогони за звездами заканчивались трагедией. Агилера вполне логично не хочет становиться центром скандала, предпочитая занимать место на заднем сидении авто.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
instagram.com/xtina/

Кейт Бекинсейл

Британка также имеет на руках водительские права, и все же старается не появляться на дороге в роли водителя. Актриса часто говорила о том, что ей совсем не нравится ситуация на дорогах в США, где Кейт часто находится по работе. В таких ситуациях актриса прибегает к услугам личного шофера. В последнее время артистка часто появляется в компании своей взрослой дочери, которая нередко исполняет роль водителя для собственной мамы.

Джоан Роулинг

«Мама» «Гарри Поттера» почти в одночасье стала одной из самых богатых женщин Англии, состояние писательница позволяет ей приобрести не один десяток классных авто, однако Джоан не спешит выезжать на улицы Лондона. Как говорит сама Роулинг, ей трудно справиться с работающим механизмом, к которым и относятся автомобили, поэтому Джоан старается даже не задумываться над тем, чтобы получить права и сесть за руль даже в сельской местности.

Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
ФОТО: СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ