Отношения

Мой день, моя ночь: чувственные позы, которые обожают женщины

Мы подготовили отличную секс-шпаргалку для мужчин

27 февраля 2021 21:00
52626
0
не бойтесь экспериментов
не бойтесь экспериментов
Фото: www.unsplash.com

8 марта женщины полностью расслабляются и все дела уходят мужчинам, которые в этот праздничный день делают все, чтобы удовлетворить своих женщин. И даже ночью им не стоит расслабляться, ведь праздник не заканчивается после ужина, пусть и шикарного праздничного. По просьбам женщин мы собрали секс-рекомендации для мужчин, которые очень понадобятся в выходные в честь Международного женского дня.

Настоящий перпендикуляр

Поза, которая придется по вкусу, как мужчине, так и его женщине, причем женщине в первую очередь. Кстати, отличный вариант, если у вас есть определенные проблемы со спиной и вы предпочитаете не перегружать поясницу. В чем суть: женщина ложится на край кровати или широкого дивана, а мужчина располагается, стоя на коленях или же в полный рост, в зависимости от высоты поверхности. Просто попробуйте, женщина не останется равнодушной!

Теперь он у руля

Вариант для тех, у кого крепкие колени, так как стоять придется долго. В этой позе женщина располагается на коленях, предварительно подложив под них что-то мягкое, чтобы не повредить суставы, мужчина же становится сзади — тоже не колени. В таком положении мужчине легко дотянуться почти до любой точки, которую необходимо простимулировать.

женщина не останется равнодушной
женщина не останется равнодушной
Фото: www.unsplash.com

Глаза в глаза

Очень чувственная поза, прекрасно подойдет для влюбленных, которые находятся в отношениях совсем недолго. Если вы оба вуайеристы, эффектный финал просто гарантирован. Для женщин очень важно чувствовать своего партнера и не испытывать никаких ограничений, а в такой позе легко проследить реакцию партнера на свои действия. Мужчина должен сесть на любую мягкую поверхность таким образом, чтобы женщина села сверху, но при этом могла вытянуть ноги у него за спиной. В таком расслабленном положении партнерша получит максимум удовольствия.

Какой прекрасный вид!

Если вы живете довольно высоко… мы имеем в виду действительно высоко, чтобы ваши окна не выходили на соседнее здание. В этом случае вы можете прекрасно поэкспериментировать с позами у окна: осознание того, что вас в теории может кто-то увидеть, невероятно возбуждает. Однако подобную позу лучше всего практиковать, когда за окном еще относительно светло и вы можете быть уверены, что кроме вас за процессом никто не следит. Вы же наверняка знаете, что дроны набирают все большую популярность?

Здесь ваши спутники могут найти подсказки для лучшего подарка на 8 Марта

САМЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

4 ИДЕИ КЛАССНОГО ПОДАРКА, КОТОРЫЕ НЕ РАЗОРЯТ ВАШЕГО МУЖЧИНУ

А еще вы можете пройти тест, где тоже много подсказок

ПРОЙТИ ТЕСТ