Отношения

Музыка нас связала: что подарить меломану на 23 февраля

Портативные колонки, качественные наушники и даже стереосистема — WomanHit выбрал 1000 и 1 подарок, которые запомнятся вашим мужчинам

17 февраля 2021 12:15
11967
0
Выбираем подарок для меломана
Выбираем подарок для меломана
Фото: Pexels.com

18 часов в неделю среднестатистический человек слушает музыку — установило IFPI. Представьте, что случится с ушами, если источники звука будут некачественными — фоновый шум, слишком высокая громкость, перебои. Заботясь о здоровье и настроении близких, для меломанов стоит купить качественную технику и аксессуары. WomanHit составил предпраздничный шопинг-лист для всех, кто не знает, на что обратить внимание:

Портативная колонка

Меломаны идут с музыкой по жизни. Принятие душа, поездка на автомобиле, пикник в лесу — ничего не обходится без прослушивания музыки для тех, кого она настраивает на позитивную волну. Чтобы быть уверенным, что музыка всегда под рукой, купите дорогому человеку переносной спикер. Колонка HYUNDAI H-PAC500 выдает качественный звук и имеет интерфейс подключения Bluetooth 5 с обратной совместимостью с ранними версиями протокола. Управлять воспроизведением музыки можно при помощи нескольких кнопок, расположенных на боковой части корпуса. На боковой части есть ремешок из окрашенного в коричневый цвет кожзама для переноски либо фиксации колонки, например, на рюкзаке. Устройство изолировано от влаги — защищен как корпус, так и разъемы для соединения и зарядки. Внутри установлен один динамик мощностью 8 Вт, что обеспечивает довольно высокую громкость музыки с акцентом на верхние и средние частоты — идеальный вариант для современной музыки.

HYUNDAI H-PAC500
HYUNDAI H-PAC500

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники — отличный вариант, чтобы слушать музыку, не мешая окружающим. Они пригодятся на тренировке, в общественном транспорте и даже на рабочем месте. Но не любые, а действительно практичные! Советуем присмотреться к модели Accesstyle Tangerine TWS. Во-первых, они быстро заряжаются (полностью за 2 часа) и способны работать от одной зарядки до 4 часов. Во-вторых, это не только наушники, но и powerbank на 5000 мАч. Можно смело заряжать смартфон. Кроме этого, кейс оснащен современным разъёмом USB Type-C для более удобного использования. Можно слушать любимые треки и заряжать смартфон с помощью одного устройства «2 в 1»!

Accesstyle Tangerine TWS.
Accesstyle Tangerine TWS.

Альтернативный вариант — беспроводные наушники HYUNDAI H-EP300, работающие до 4 часов без подзарядки. Даже в дождь им ничего не страшно — корпус имеет защиту от попадания брызг воды. Внутри кейса наушники фиксируются на магнит, так что при случайном открывании они не выпадут из корпуса.

HYUNDAI H-EP300
HYUNDAI H-EP300

С качественным звуком катание на велосипеде, бег или любой другой активный вид тренировки пролетит в одно мгновение!

Умный телевизор

В новых моделях телевизоров звук идеальный: можно запоем смотреть фильмы и сериалы или проигрывать видеоклипы любимых музыкальных групп. Новейший Smart TV Hyundai H-LED65FU7003 работает на платформе Яндекс со встроенным голосовым помощником Алиса. Яндекс быстро запоминает ваши предпочтения и прямо на главном экране собирает фильмы, которые могут вам понравиться. Названия можно набирать голосом, что удобно для людей старшего возраста со слабым зрением или тех, кто ценит технологичность в телевизорах. В комплекте идут шнуры, так что игровая приставка и прочие устройства подключатся к телевизору за пару минут.

Hyundai H-LED65FU7003
Hyundai H-LED65FU7003