Отношения

Топ−10 подарков к 23 февраля: составлено самими мужчинами

Умная техника, автомобильные аксессуары, качественные вещи — вот что ваши любимые хотят получить вместо пены и пары носков

12 февраля 2021 18:30
17404
0
Подарки на 23 февраля, которые выбрали сами мужчины
Подарки на 23 февраля, которые выбрали сами мужчины
Фото: Pexels.com

Мужчины и женщины действительно разные — нам легко приходят в голову идеи идеального презента для себя. От ювелирных украшений до парфюма, список покупок на день рождения или 8 Марта бесконечен. А что нужно им? Обычно это обходится простым «да у меня все есть», что ставит нас в еще больший тупик, чем до получения ответа на вопрос «Что тебе подарить?». Но не переживайте: WomanHit не первый год замужем и подготовил для вас беспроигрышные идеи подарков, после которых глаза мужчин будут гореть от восхищения.

Билет на концерт любимой группы. Рок, панк или поп — мужчинам нравятся совершенно разные жанры музыки. Однако это не меняет факта, что большой мечтой каждого выросшего мальчишки становится желание своими глазами увидеть кумира. С началом пандемии массовые мероприятия отменили, и зарубежные артисты отказались от туров. Но ситуация вскоре явно улучшится — пора бронировать билеты по выгодной стоимости. Ненавязчиво узнайте, как он любит ходить на концерты — одному или в паре — возможно, что стоит купить 2 билета — для него и друга.

Сертификат на мастер-класс. Мужчины — те же дети, слышали такое? Им нравится пробовать новое, убеждаться в своей силе и хвалиться результатами с друзьями. Отличным подарком станет урок по выделке кожи, созданию ножей или уходу за бородой. Тему воркшопа выбирайте из учета интересов любимого человека, чтобы не промахнуться.

Addon T3 Black от AUDIO PRO
Addon T3 Black от AUDIO PRO

Умная техника. Портативная колонка, беспроводные наушники или новый телефон — любой из этих подарков порадует вашего защитника. Если финансы не позволяют взять флагманский смартфон, можно присмотреться к более доступной технике, например, переносной колонке. Выбирайте модель на свой вкус, обращая внимание, сколько часов устройство держит заряд, защищено ли оно от влаги и не тяжело ли в переноске. Нам нравится портативная колонка Addon T3 Black от AUDIO PRO. Она может работать до 12 часов при максимальной громкости без подзарядки, или 30 часов при 50% звука. На природе, во время рыбалки или шашлыков с друзьями, высокая громкость наверняка не понадобится, так что устройство как раз придется для уик-энда. Плюс, если телефон разрядится, его можно будет зарядить прямо от колонки — не нужно запускать машину или искать впопыхах портативный аккумулятор.

Наручные часы. Говорим сразу — это дорогой подарок. Если вы долго мечтали порадовать любимого человека или папу и скопили нужную сумму, стоит купить качественные часы с гарантией. Вы наверняка знаете, что хорошие образцы производят на швейцарском механизме — он славится долгим сроком службы. Выберите модель на кожаном ремешке с крупным циферблатом — такие часы всегда смотрятся солидно.

MiVue™ 812
MiVue™ 812

Автомобильные аксессуары. Все, что может пригодиться в дороге, понравится мужчине-автолюбителю. Один из самых полезных вариантов — видеорегистратор. Например, MiVue™ 812, который обладает высокой детализацией видео в любое время дня и ночи, расширенной базой камер и предупреждений об ограничениях, а также оснащен различными системами помощи водителю, что очень удобно.

Костюм по индивидуальному пошиву. Хотя тренды в бизнесе идут в сторону упрощения дресс-кода, все же России пока далеко до этого. У нас принято приходить на деловые встречи в костюме. А кто подгонит его по фигуре лучше, чем опытная швея? Вместо того, чтобы перешивать покупные пиджак и брюки, сделайте их сразу по индивидуальному эскизу. Качественная шерсть и подкладка из шелка подарят вам вещи, которые можно носить годами при правильном уходе.

Буклет с желаниями. Это презент для тех, кому действительно ничего не нужно, но они не против шуток и милых поступков. Найдите в Интернете или сделайте сами небольшой буклет с оформленными страницами. В них может быть «24 часа игры в приставку», «изысканный итальянский ужин», «100 поцелуев» или другие веселые задания, которые вы выполните для своего любимого.

Новая игра для приставки. Ткните пальцем на парня, который не любит играть — вряд ли найдете такого в ближайшем окружении. Помимо новой игры, подарок можно разнообразить, составив целый набор для вечера с пацанами — ящика пенного, соленых снеков и плейлиста с классными треками.

Качественный алкоголь. У каждого взрослого мужчины должен быть шкаф, куда он составит бутылки с дорогим алкоголем. Это будет напиток на случай тяжелого рабочего дня или нагрянувшего в гости старого друга. Купите хороший японский или ирландский виски, формочки для льда в виде крупных кубиков и несколько стаканов для напитка из крепкого стекла.

Курс профессионального массажа. Да, ваш массаж хорош, но он не вылечит мужчине зажимы в плечевом поясе и искривленный позвоночник. Найдите по отзывам массажиста в районе дома или работы парня, оплатите сертификат и подарите его на 23 февраля. Нет ничего лучше, чем чувство бодрости после массажа и облегчение от ушедшей боли, которая мешала жизни.

Забронированный мальчишник. Парням нужно проводить время в мужской компании, увы, девочки! Можете организовать для них вечер с настольными играми в антикафе, мальчишник в сауне или рыбалку в загородном клубе. Если у вас есть на это деньги, оплатите отдых для всех, а если нет — договоритесь с девушками и женами его друзей скинуться на общий подарок.