Личность

Причины, почему ваши желания не сбываются — 3 блокирующие установки

Как получать все, что вы захотите

14 апреля 2023 15:39
3785
0
возможно, вы неправильно загадываете желание
возможно, вы неправильно загадываете желание
фото: unsplash.com

Трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не загадывал желание. Но часто ли желания у вас сбываются? Если нет, возможно, у вас есть блокирующие установки, которые не дают вам получить желаемое. Мы расскажем, что же стоит у вас на пути.

Вы загадываете «неэкологичные» желания

Что это значит? Ваше желание может приносить окружающим неприятности. В этом случае оно становится неэкологичным. Допустим, вы мечтаете о квартире, но вот проблема — вы хотите квартиру, в которой проживает ваш пожилой родственник, и если вы с нетерпением ждете, когда хозяин квартиры освободит ее по естественным причинам, вы создаете негативную энергию вокруг. Согласитесь, сложно назвать такое стремление благородным. Загадывайте только таким образом, чтобы окружение никак не пострадало от ваших стремлений.

Вы загадываете желание, которое касается не только вас

Важное правило — чтобы желание сбылось, вы должны загадывать его только в отношении себя. Ни ваш ребенок, ни муж, ни близкие, ни друзья не могут быть участниками вашего желания, так как энергия срабатывает только на том человеке, который это желание загадал. Если же вы хотите, чтобы ваш муж наконец нашел работу или чтобы ребенок перестал расстраивать, не перебрасывайте желание на них. В этой ситуации необходимо загадать желание в таком формате: «Хочу радоваться тому, что муж нашел работу» или «Хочу гордиться успехами ребенка» и т. п. Вы обязательно должны направить фокус желания на себя.

какие блокирующие установки до сих стоят у вас на пути
какие блокирующие установки до сих стоят у вас на пути
фото: unsplash.com

Вы неправильно визуализируете желание

Еще одна популярная ошибка — вы неправильно выстраиваете визуальную линию. К примеру, вы как будто наблюдатель со стороны, когда представляете процесс осуществления своего желания. Эксперты уверены, что важно сделать себя главным героем происходящего — вы должны прочувствовать и буквально «прожить» этот момент, чтобы в момент осуществления мечты, быть готовым на всех уровнях, в том числе и на эмоциональном. Таким образом вы формируете необходимую энергию, которая и приближает день, когда ваши планы и мечты обретут реальные черты.