Личность

Истероид или невротик: что о вас скажет любимое блюдо

Вас выдаст простая картошка в вашей тарелке

24 января 2023 22:14
3934
0
как вас может выдать заказ в ресторане
как вас может выдать заказ в ресторане
фото: unsplash.com

А вы знали, что то, что находится в вашей тарелке или бокале, может выдать ваш темперамент и тип личности? Поэтому будьте внимательны, если окажетесь с новым знакомым в ресторане — он может многое о вас узнать просто по вашему заказу.

Невротики

Как понять, что перед вами настоящий невротик? Все просто — такой человек будет внимательно изучать то, что лежит в его тарелке. И не только в его. Знакомы ли вам люди, которые выбирают из сложного блюда горошек, морковь или лук, потому что они — не дай бог — порезаны слишком крупно? А, может, и вы так делаете? Психологи считают, что такой тип людей в большинстве случаев относится к невротикам, которым сложно контролировать свою тревожность.

а вы выбираете невкусные ингредиенты из тарелки?
а вы выбираете невкусные ингредиенты из тарелки?
фото: unsplash.com

Истероиды

Эти люди тоже опознаются довольно просто — они без ума от мясных блюд. Причем чем больше мяса в блюде, тем ярче выражены определенные характеристики личности. Особенно выделяются любители стейков. Как правило, среди поклонников чистого мяса очень много людей, не умеющих сдерживать гнев, но, что интересно, эти люди редко доходят до рукоприкладства — их гнев выражается в громком возмущении и порче настроения окружающим. Знакомо?

Адреналинщики

А вот зависимые от адреналина люди просто не могут жить без кофе. И это не кофейные напитки, а настоящий крепкий эспрессо. Кофеманы часто встречаются среди любителей экстремального спорта, этим людям постоянно нужны новые впечатления и острые ощущения, а кофе помогает держать нервную систему в тонусе. Есть ли у вас такие знакомые?