Личность

Павел Глоба сделал прогноз на ближайший месяц: "Это будет самое опасное время для всех'

Астролог предупреждает, что человечество приблизилось к точке невозврата

8 октября 2022 15:37
47574
0
Лилия Шарловская

Каждый день приносит одну новость тревожнее другой. Однако по мнению известного астролога Павла Глобы главные испытания нас всех ждут впереди. Уже через пару недель начинается непростой период, который сам Глоба назвал «точкой невозврата».

«Коридор затмений откроется солнечным — 25 октября и завершится лунным — 8 ноября. Это будет самое опасное время для всех! — поведал он в своем телеграм-канале. — Грядет передел мира и это коснется всех! Череда преобразований. Две недели проверки, как „небесный экзамен“ — начинают работать законы кармы, приходит расплата. Это будет серьезное испытание для многих людей».

Астролог также объяснил, какие именно планеты влияют на ситуацию. Это прежде всего Плутон (символ управления народом, финансовых учреждений, атомной энергетики, ядерных катастроф, взрывов, смерти), который «будет делать разворот в директное положение и иметь мощный аспект». А также Марс — символ конфликтов, войн, агрессии, — он в этот период замедляется и становиться ретроградным. Как итог — «люди становятся более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными, озлобленными».