Личность

Гороскоп карьеры на февраль 2022

Прогноз для WomanHit.ru составила таролог и парапсихолог Саона

9 января 2022 09:57
15882
0
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Уделите время тому, чтобы заземлиться. Прислушайтесь к тому, что говорит вам ваше высшее «Я» в эти минуты тишины. Пытаетесь ли вы двигаться вперед, когда разумнее сделать паузу? Решительность — это ваша суперсила. Именно она помогает вам идти вперед. Однако в данном случае она может работать против вас, так как ситуация находится вне вашего контроля. Лучшее, что вы можете сделать для себя и своей карьеры, — это сдаться. Отдайтесь тому, что предлагает вам этот момент.

Телец

Возможности, которые вы упустили (или не смогли реализовать) в прошлом, скорее всего, вернутся в новой форме. Возможность поработать с людьми или организациями, которыми вы восхищаетесь, тоже может появиться, причем неожиданно. Своевременные действия — это ключ к тому, чтобы извлечь максимум пользы из того, что вас ожидает. Однако в этот момент могут возникнуть трудности, связанные с ценностями другой стороны, которые могут кардинально отличаться от ваших собственных.

Близнецы

Работа над своими страхами и сомнениями станет важной темой, как и обретение своей силы. Помните, что внутренняя работа — это то, что должно сопровождать нас всегда. Это не та работа, за которую мы получаем конкретное вознаграждение. Тем не менее, это важная часть нашего роста и эволюции, в том числе и карьере. Поэтому возьмите отпуск, который вам необходим прямо сейчас, и знайте, что ваша личная и профессиональная жизнь только выиграет от этого.

Рак

Отпускайте негативные мыслительные шаблоны один за другим, чтобы спокойно преодолеть нелёгкий момент. Не все зависит от вас. Скорей всего, в начале года Вас будут недооценивать на нынешнем месте работы, что заставит Вас сомневаться в себе и своих способностях. Ни в коем случае не стоит опускать руки или бежать искать другую работу. Наберитесь терпения и переждите этот момент.

Таролог и парапсихолог Саона
Таролог и парапсихолог Саона
Фото: Instagram.com/saona_taro

Лев

В этом месяце вы принимаете все свои прошлые неудачи как должное и осознаёте уроки, которые вы получили. Возможно, финишная прямая не так близка, как вам хотелось бы, но будьте уверены, что в конце концов доберетесь до нее. Поэтому большую часть января 2022 года вы будете упорно трудиться. Многие из вас могут жонглировать двумя ролями или взять подработку, чтобы заработать дополнительных денег.

Дева

Цитата Альберта Эйнштейна для вдохновения: «Воображение важнее знаний. Знания ограничены. Воображение охватывает весь мир». Так что помечтайте немного и позвольте своему разуму побродить там, куда вы никогда раньше не допускали его. Bас ждет большой прорыв на профессиональном фронте. Но это не единственный кайф, который вы испытаете в январе 2022 года. Вы обнаружите, что проекты, которые долгое время буксовали, наконец-то воплотятся в жизнь, принеся успех и общественное признание.

Весы

Хотя 2022 год обещает быть для вас прекрасным, первые несколько недель года могут подкосить вас неожиданными проблемами. Bам предлагается выбрать путь наименьшего сопротивления. Понять высшую причину происходящего и найти порядок в этих хаотичных обстоятельствах. Ваши расходы также могут представлять собой проблему, из-за чего вы будете чувствовать себя неуверенно в отношении денег. Хорошо бы иметь резерв, готовиться к худшему и надеяться на лучшее.

Скорпион

В этом месяце все идет к завершению. Речь идет о радости творчества и наблюдении за тем, как ваш труд достигает кульминации. Верьте, что дальше вы будете идти только вверх, если только поклянетесь взять на вооружение слова «сосредоточенность и дисциплина». Те, кто занимает руководящую должность, могут активно думать о том, чтобы принять более инклюзивный подход. Создайте такую рабочую атмосферу, в которой каждый будет чувствовать поддержку, что, в свою очередь, вдохновит его на максимальную отдачу.

Стрелец

Oт вашей инициативности будет зависеть, каких успехов вы достигните и куда пойдете дальше. Так что не экономьте энергию и выкладывайтесь по полной! Пришло время вывести свою карьеру на новый уровень. Возможность привлечь богатство и изобилие также придет к вам. Позвольте себе все творческие порывы и нестандартные решения, которые приходят вам в голову.

Козерог

Вы полны решимости поднять на новый уровень как свою карьеру, так и финансы. Принятие практических решений сослужит вам хорошую службу в это время. Также как и приведение в порядок своих документов. Не забудьте уделить внимание этому шагу, так как он предотвратит любую путаницу, которая может возникнуть позже. В то время как стабильный поток доходов гарантирован, проблемы, связанные с прошлыми платежами, скорее всего, затянут вас. Если дело дойдет до драки, обратитесь к юристу. Пришло время отстоять то, что действительно принадлежит вам.

Водолей

Делайте то, что помогает вам оставаться на связи с потоком творческой энергии. Изобилие, которого вы желаете, последует за вами. Итак, если вы не следуете своему истинному предназначению, приложите сознательные усилия, чтобы скорректировать курс. Помните, когда вы действительно будете соответствовать своему жизненному пути, вам не понадобится мотивация для достижения высоких целей. Более того, ваши друзья и коллеги окажут вам необходимую помощь и поддержку на каждом шагу этого пути.

Рыбы

Январь 2022 года будет испытывать вас на прочность, заставляя сомневаться в выбранном пути. Не позволяйте страхам и неудачам овладеть вами. Вы уже справлялись со многими препятствиями. Поэтому уделите время себе, настройтесь на работу и воссоединитесь с тем резервуаром силы, который находится внутри вас. Фундамент, который вы заложили, прочен, и ничто не сможет его поколебить.