Личность
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

С какими знаками Зодиака лучше не встречать Новый год

Список для читателей WomanHit.ru составила таролог и парапсихолог Галина Янко

24 декабря 2021 18:35
8592
0
С кем точно не стоит идти на новогоднюю вечеринку?
С кем точно не стоит идти на новогоднюю вечеринку?
Фото: Pexels.com

Рак

Скорей всего, Рак очень быстро устанет и бросит вас, потому что вместо шумной компании он выберет одиночество. Раки бы предпочли пригласить несколько человек к себе домой и провести время с пользой, а не метаться, пытаясь перекричать громкую музыку, чтобы привлечь чье-то внимание.

Рыбы

Рыбы склонны воспринимать окружающую обстановку очень чутко, поэтому посещение переполненных клубов или мест с громкой музыкой нередко может подавлять их или вызывать самые неожиданные перемены настроения. Вы можете пойти на праздник и в компании Рыб, если вам нужен чуткий собеседник, но если вы хотите гарантии абсолютного веселья, это далеко не лучший ваш выбор для проведения ночи.

Лев

В компании Льва придется заранее смириться, что ни капельки внимания на мероприятии вам не достанется, потому что ваш огненный спутник то и дело будет перетягивать одеяло на себя. Кроме того, не исключены драки, скандалы и приключения на пятую точку. Хотя Лев не будет обижаться на то, на что мог бы обидеться Скорпион, представитель этого знака будет безжалостен в конфликте, даже в словесной перепалке он умудрится задеть вас за самое больное место.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: Instagram.com/gadaniya_galinayanko

Скорпион

Скорпионы могут ходить на вечеринки, если их туда тянет, но часто все это время не понимают, что они там делают, и в такие моменты буквально достают тех, с кем пришли. Среди толпы им часто нравится лишь несколько человек, и они предпочитают общаться с кем-то один на один, что на вечеринках в большинстве случаев невозможно, так что в компании Скорпиона праздновать Новый год может быть нелегко. Самое большое удовольствие, которое вы можете получить, — это найти кого-то еще, кого раздражает находиться там так же, как и вашего спутника, чтобы они могли вместе посмеяться над всеми вокруг.

Телец

Давайте будем честными — нет никого, кто мог бы сделать так, чтобы поход на вечеринку показался Тельцу привлекательным. Даже в новогоднюю ночь они бы предпочли принять ванну, побаловать себя и пораньше лечь спать, чем оказаться в компании шумных людей. Если Телец и согласится, то скорее всего из вежливости, но в такой компании вам вряд ли будет очень весело.

Читайте также: Выбираем идеальное новогоднее платье: советы стилиста.