Личность

Откройте новую главу: гороскоп на октябрь

Что звезды обещают каждому знаку Зодиака в этом месяце?

30 сентября 2021 13:18
8698
0
Гороскоп на октябрь для каждого знака Зодиака
Гороскоп на октябрь для каждого знака Зодиака
Фото: Pexels.com

Овен

Представителям знака следует сосредоточиться на том, чтобы найти баланс между собственными интересами и потребностями своего социального окружения или своего партнера. Сейчас, как никогда раньше, вы будете нуждаться в энергии и поддержке близких людей.

Телец

В октябре придется вспомнить о многих вещах, которые вы откладывали в долгий ящик. Или о тех, о которых вы предпочли бы забыть. Стоит быть более внимательным к мелочам. Возможно, в этом месяце вам предстоит узнать какую-то тайну, нечто, что от вас скрывали.

Близнецы

Семейным Близнецам луше придерживаться совета: «Подумай, хочешь ты быть правым или счастливым?». Конфликты и споры с партнером к хорошему не приведут, настройтесь на компромисс. А вот одиночки как никогда склонны к любовным приключениям.

Рак

Месяц обещает быть спокойным. На работе все идет по плану, начальство вами довольно. Возможно, вас поощрят не только морально, но и материально. В отношениях с партнером гармония, все разногласия позади. Если есть возможность, отправляйтесь вместе в отпуск!

Лев

Сейчас вы склонны отвлекаться, перескакивать с одного дела на другое и распыляться по мелочам. При таком образе жизни не миновать эмоциональных встрясок. Следите за здоровьем, больше гуляйте и соблюдайте диету. В конце месяца возможен энергетический спад.

Дева

Вы очень озабочены своим финансовым состоянием. Основное внимание в октябре следует уделить постановке реалистичных целей и строгому планированию бюджета. С помощью единомышленников вы обнаружите какие-то новые способы увеличить доход.

Весы

Октябрь — прекрасный период для того, чтобы отправиться в путешествие со своим любимым или просто для собственного удовольствия. Некоторые представители знака совершенно неожиданно для себя окажутся втянуты в два или более романа — придется делать выбор!

Скорпион

Настало время, когда вы можете вздохнуть спокойно и наконец сбросить ношу, так долго вас тяготившую. Возможно, правда приведет к разрыву отношений — личных и деловых. Но поверьте: если вы избавитесь от балласта, вам станет лучше. Откройте новую главу!

Стрелец

В этом месяце у вас завяжется много новых контактов. Какие-то из них окажутся полезными в достижении профессиональных целей. Впрочем, Стрелец стремится скорее к популярности, а не к карьере. Возможно, вы захотите вступить в какую-то социальную группу или движение.

Козерог

Осень настраивает на меланхолию, но на самом деле грустить не время. Близкие, особенно старшие родственники, нуждаются в вашей поддержке. Вам стоит обратить особое внимание и на детей. Начался учебный год, и школьные нагрузки дают о себе знать.

Водолей

Используйте это время для того, чтобы раздвинуть рамки привычного существования. Многие представители знака задумаются о поиске более подходящей работы или захотят сменить окружение. Это поможет вам почувствовать себя более свободным и наполненным энергией.

Рыбы

Не стоит противиться происходящим изменениям, принимайте их с благодарностью, как возможность избавиться от того, что больше не приносит вам пользы. Это касается как вещей материальных, так и каких-то жизненных установок. Приоритеты распределятся иначе.

Читайте также: Пять благоприятных дней для свадеб в октябре.