Личность

Садись, два! Нюша и другие артисты, которые плохо учились в школе

Кто не может похвастаться отличным аттестатом

13 сентября 2021 09:53
10808
0
Нюша
Нюша
instagram.com/nyusha_nyusha/

Не каждый может с теплотой вспомнить школьные годы, ведь многие стараются просто не вспоминать этот период своей жизни по причинам плохих отношений с одноклассниками или учителями. А кому-то просто не нравилось просиживать часы на скучных уроках. Мы вспомнили артистов, которые никогда бы не хотели снова оказаться за партой.

Нюша

Будущая звезда в школе не отличалась хорошей успеваемостью, так как очень рано поняла, чем хочет заниматься всю свою жизнь. Из-за занятий музыкой у девушки просто не оставалось сил и времени, чтобы подтягивать «провисающие» предметы, что в свою очередь вызывало недовольство учителей. Нюша старалась компенсировать свое отсутствие участием в школьных творческих мероприятиях, однако, в аттестате артистки все равно наберется несколько троек, что на самом деле не сильно волнует девушку.

Рианна

Суперзвезда родилась в очень бедной семье на Барбадосе. Семью артистки нельзя назвать благополучной, так как отец постоянно пребывал в невменяемом состоянии из-за алкогольной зависимости. Такая обстановка дома точно не способствовала хорошей успеваемости девочки в школе. Чтобы хоть как-то отвлечься от ужасов, творящихся в семье, и не думать о школьных проблемах, Рианна увлеклась музыкой, а к чему это привело, мы все прекрасно знаем, пусть ради это ей пришлось рано распрощаться со школой.

Рианна
Рианна
instagram.com/badgalriri/

Наталья Водянова

Наталья не может похвастаться наличием школьного аттестата и дипломом вуза, так как семейные обстоятельства стали большим препятствием. Водянова выросла в бедной семье, где все внимание было отдано ее сестре, больной ДЦП. Дошло до того, что девушка отправилась работать на рынок, тем самым помогая своей семье, в такой ситуации времени на школу практически не оставалось. При этом школьные проблемы не стали преградой перед счастливым будущим модели — сегодня Водянова добилась всего, чего хотела.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
instagram.com/natasupernova/

Джонни Депп

Будущий актер не хватал звёзд с неба в школьные годы. Как признавался сам Депп, он не считал, что учителя хотели его чему-то научить, при этом он говорил об этом и самим преподавателям. Рано начав взрослую жизнь, молодой человек просто не находил времени на учебу, из-за чего случались постоянные скандалы с администрацией школы. Дошло до того, что директор одной из школ, в которой учился Джонни, заявил мальчику, что ему стоит последовать за мечтой и заняться музыкой вместо того, чтобы тратить время на школу. Депп последовал совету и ушел уже после 8 класса.

Джонни Депп
Джонни Депп
instagram.com/johnnydepp/