Личность

Айлиш, Бибер и другие артисты, которые страдают психическими расстройствами

Звезды борются с ними много лет

10 сентября 2021 09:17
6027
0
Билли Айлиш
Билли Айлиш
instagram.com/billieeilish/

К сожалению, от психологических проблем не защищен никто, особенно тяжело приходится селебритис, которые вынуждены бороться с недугом на глазах у всего мира. Мы решили вспомнить, кто из звезд страдает из-за проблем с психикой, однако довольно успешно с ними борются.

Джастин Бибер

Кумир молодежи ассоциируется у большинства с зажигательными хитами, артист выходит на сцену и приносит счастье поклонникам на протяжении всего шоу. Однако стоит певцу покинуть сцену, как его начинают одолевать довольно мрачные мысли, с которыми не так-то просто ужиться. Все дело в депрессии, которая сопровождает артиста довольно давно. Сам Бибер признается, что ему удается время от времени приходить в нормальное состояние, и все же он никогда не знает, когда случится новый приступ необъяснимой апатии, с проблемой певец борется вместе со своим психоаналитиком.

Джастин Бибер
Джастин Бибер
instagram.com/justinbieber/

Билли Айлиш

За последние несколько лет артистка стала номером один на всех континентах, причем сейчас ей всего 19 лет. Самые преданные поклонники знают, что миловидная девушка уже много лет страдает из-за неврологического расстройства. Артистка время от времени сталкивается с голосовыми и двигательными тиками, которые ей сложно контролировать. При этом Айлиш активно поддерживает не только семья, но и близкие друзья, которые не дают артистке унывать из-за довольно серьезного расстройства.

Эмма Стоун

Голливудская актриса много лет борется с паническими атаками. По словам Эммы, все началось примерно в 7 лет. Будучи маленькой девочкой, Стоун не понимала, почему ей иногда становится трудно дышать, хотя на то нет объективных причин. Будущая звезда так переживала свое состояние, что замкнулась в себе и перестала ходить в гости к друзьям, а также начались проблемы в школе. Выйти из этого состояния ей помог грамотный специалист, однако даже сейчас актриса иногда чувствует необъяснимую тревогу. Благо, за столько лет девушка научилась справляться с первыми признаками паники.

Эмма Стоун
Эмма Стоун
к/ф "Ла-Ла Ленд"

Джим Керри

Актер — известный на весь мир комик, а эти люди нередко оказываются самыми грустными. Так случилось и с Джимом. Артист много лет боролся с депрессией. Днем Керри отправлялся на съемочную площадку, а вечером в отеле или дома страдал от невыносимой тоски, которую ему приносила клиническая депрессия. Самостоятельное лечение не дало результатов, поэтому Джим обратился за помощью к профессионалу, который составил индивидуальный план лечения. Сегодня Керри признается, что его состояние намного лучше, но полностью счастливым человеком он себя назвать не может.

Джим Керри
Джим Керри
к/ф "Брюс Всемогущий"