Личность

На другой стороне: артисты, которые сменили пол

Они наконец почувствовали себя счастливыми

6 сентября 2021 18:35
18689
0
Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер
instagram.com/caitlynjenner/

Принять себя, когда ты не ощущаешь себя комфортно в собственном теле, часто очень трудно. Особенно непросто справиться с дискомфортом звездам, которые находятся под постоянным прицелом камер и глаз поклонников. И все же некоторые селебритис не боятся получить критические отзывы в свой адрес и смело решаются на смену пола на глазах у всего мира. Мы решили рассказать о самых ярких личностях, которые полностью изменили свою жизнь.

Кейтлин Дженнер

Когда-то Брюс Дженнер был успешным спортсменом, выигрывая самые престижные соревнования в мире. Со временем мужчина переключился на шоу-бизнес, где надолго задержался вместе со всей своей семьей, приняв участие в реалити-шоу, покорившее всю Америку. При этом Дженнер никогда не делился с миром своими проблемами, о которых стало известно намного позже — Брюс, начиная с 80-х годов, не мог принять себя как мужчину, уже тогда задумываясь о смене пола, но встреча с будущей женой заставила его отложить свою идею. Сегодня Брюс полностью завершил переход и теперь известен как Кейтлин Дженнер, в настоящее время Кейтлин (Брюс) Дженнер является самой известной персоной в мире, сменившей пол.

Андреа Пежич

Модель Андреа Пежич известна во всем мире и регулярно принимает участие в крупнейших мировых показах мод. При этом далеко не все знают, что эта милая девушка долгое время была молодым человеком по имени Андрей. Что интересно, на своем выпускном Андрей получил звание «Королева бала», хотя на тот момент до смены пола было еще далеко. Однако со временем Пежич понял, что оставаться в теле мужчины ему очень сложно, из-за чего было принято решение провести операцию и пройти гормональную терапию. Сама Андреа признается, что мысли о переходе посещали ее с 13 лет, потребовалось множество консультаций, прежде чем психиатры дали заключение, позволившее тогда еще Андрею начать сложный путь к самому себе.

Андреа Пежич
Андреа Пежич
instagram.com/andrejapejic/

Эллиот Пейдж

В конце прошлого года поклонники актрисы Эллен Пейдж были шокированы заявлением артистки о том, что теперь она не Эллен, а Эллиот. Более того, звезда попросила не обращаться к ней как к женщине, заявив, что она начинает сложный процесс по изменению пола. В начале этого года Пейдж удалил грудь и начал с помощью фитнес-тренера подгонять параметры своего тела к мужским. Пока еще рано говорить о полном завершении процесса, однако Эллиот настроен серьезно и просит своих поклонников отнестись к его решению с уважением.

Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж
instagram.com/elliotpage/