Личность

И маленькая собачонка: самые скандальные выходки Панина

Актера сложно переплюнуть в умении привлекать внимание

10 августа 2021 16:48
33617
0
Алексей Панин
Алексей Панин
instagram.com/actor.panin/

Актер Алексей Панин в последнее десятилетие известен больше не своими ролями, а громкими заголовками в СМИ. Одним из последних инцидентов стало предложение Панина выделить щедрую сумму человеку, который отважится плюнуть в лицо Владимиру Соловьеву. Реакция подписчиков актера в «Инстаграме» была не однозначной, однако такое громкое заявление снова подогрело интерес к звезде. Мы решили вспомнить и другие выходки актера, когда тот буквально ходил по краю.

Драка с режиссером

В середине нулевых Алексей Панин еще не успел заработать славу скандалиста, а потому драка с режиссером Федором Поповым в 2005 году стала настоящей сенсацией. Актер сыграл в фильме Попова одну из главных ролей. Инцидент оказался настолько серьезным, что режиссеру пришлось наложить швы на лицо. Как выяснилось позднее, инициатором стал Панин, который вел себя на съемочной площадке довольно агрессивно. Режиссер пытался остановить буяна, который начал громить декорации, в итоге пострадал сам.

актера трудно переплюнуть в скандальности
актера трудно переплюнуть в скандальности
instagram.com/actor.panin/

Лечение в психиатрической клинике

Актер какое-то время серьезно увлекался алкоголем, из-за чего с ним случались приступы агрессии и Панин часто находился в невменяемом состоянии. В 2015 году белая горячка так сильно накрыла артиста, что близким пришлось вызвать специалистов, которые госпитализировали актера в психиатрическую клинику, где звезде пришлось пройти короткий курс лечения.

Выход «в люди» в женском нижнем белье

Наверное, самую большую популярность актер приобрел именно в Сети, куда доброжелатели выкладывают все скандальные ролики с участием одиозного актера. Так, на одном из видео Алексей прогуливался по улице в женском нижнем белье, однако периодически оглядывается, боясь встретить на улице других людей. Сам актер отказывается объяснять, откуда и куда он направлялся в таком виде.

Инцидент с собакой

Какими бы скандальными не были выходки актера, инцидент с собакой переплюнуть практически невозможно. В 2016 году в Сеть попало видео, которое многим хотелось бы развидеть — на кадрах с довольно неоднозначным содержанием присутствует человек, похожий на Панина, а также неизвестная женщина и… собака. Сам актер утверждает, что в самом видео не участвовал, и вообще данная видеоработа — дело рук его бывшей жены, которая якобы пыталась таким некрасивым образом ему отомстить.

Также по теме:

«Больше не могу, извините!»: как Алексей Панин живет в Испании