Личность

Гомес, Бузова и другие артисты, над которыми жестко пошутили коллеги

Иногда чувство юмора может принести проблемы

24 июня 2021 18:33
5719
0
Селена Гомес
Селена Гомес
instagram.com/selenagomez/

Чувство юмора — важное качество, без которого довольно трудно комфортно общаться с окружающими. Но бывает, что шутки выходят за рамки и действительно неуместны в некоторых ситуациях. Мы вспомнили звезд, которые столкнулись с жесткими, а кто-то и жестокими подколами в свой адрес.

Егор Крид

Артист внезапно стал «жертвой» популярного видеоблогера Данилы Поперечного — блогер довольно неприятно пошутил, чем сильно оскорбил Крида. Сам шутник узнал о негативной реакции Егора, но даже не собирался на этом останавливаться, вместо извинений Поперечный продолжил, ответив, что «написал еще шуток» специально про исполнителя. Как отреагировал Крид на такие подшучивания до сих пор неизвестно.

Егор Крид
Егор Крид
instagram.com/egorkreed/

Ольга Бузова

Певица известна своим мягким характером, однако молчать в ответ на шутку своего коллеги — рэпера Мота — не стала. В одной из передач Мот обидно пошутил про личную жизнь звезды, что невероятно оскорбило Бузову. Артистка незамедлительно ответила Моту с помощью «Инстаграма»: певица выразила свое отношение к подобным шуткам и пригрозила рэперу раскрытием «грязных» тайн, если тот не будет следить за языком, пусть даже в шуточной форме.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
instagram.com/buzova86/

Селена Гомес

Молодая артистка несколько лет назад столкнулась с очень серьезными проблемами со здоровьем, певице даже пришлось согласиться на пересадку почки. Тема, мягко скажем, интимная и очень тонкая. Однако создатели популярного ситкома в США так не посчитали и вписали в сценарий шутку вроде: «Разве у Селены вообще есть почка?» Серия просто взорвала «Твиттер», поклонник артистки выразили возмущение таким поведением популярной программы, создателям пришлось публично извиниться. Сама Гомес никак не отреагировала на произошедшее.

Хоакин Феникс

Не секрет, что у триумфатора прошлогоднего «Оскара» есть шрам на верхней губе, который артист получил еще в детстве после операции по коррекции заячьей губы. Актер никогда не делает на этом акцент, но ведущая популярного телешоу в США просто не смогла пройти мимо и пошутила, сказав примерно следующее: «Когда он сбривает усы, у нет там расщелина, вроде заячья губа», при этом ведущая показала издевательский жест, что не на шутку взволновало телезрителей. К негодованию аудитории шоу присоединились звезды, команде создателей и самой ведущей пришлось принести извинения и пожертвовать некоторую сумму организации, которая помогает людям бороться с этим дефектом.

Хоакин Феникс
Хоакин Феникс
к/ф "Мастер"