Личность

ЗОЖ-гороскоп на июль

Парапсихолог Оксана Лукина дала рекомендации по каждому знаку зодиака

20 июня 2021 23:50
22510
0
Фото: anna Shvets/ Pexels

Овен

Интенсивное движение Марса укрепляет иммунную систему. Таким образом, даже если вы заболеете, вы сможете быстро встать на ноги. В этом месяце не должно быть никаких серьезных проблем со здоровьем, но примерно в конце месяца существует явная вероятность получить травму верхней части тела. Будьте осторожны в этом отношении. Людям среднего и старшего возраста следует очень внимательно относиться к своим проблемам со здоровьем.

Телец

В течение этого месяца вопросы, касающиеся вашего здоровья и физической формы, могут вызывать некоторые трудности. Вы можете столкнуться с проблемами. Если вы заметили какие-либо признаки дискомфорта, вам стоит сразу же обратиться к врачу. Внезапное повышение артериального давления следует регулировать с помощью лекарств или уменьшения суточного потребления соли. Остерегайтесь сезонных болезней или вирусных инфекций на этом этапе.

Близнецы

Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Если вы заметили первые признаки дискомфорта, вам стоит немедленно обратиться к врачу. Необходимо сделать все возможное, чтобы избежать чрезмерно загрязненных и многолюдных мест. Загрязненный воздух может вызвать проблемы с дыханием. В этом месяце одна теневая планета будет перемещаться через ваш знак, что явно указывает на потенциальные риски для здоровья, поэтому будьте внимательны к себе.

Рак

Будьте осторожны, так как в течение этого месяца вас могут настигнуть вирусные инфекции и сезонные заболевания. Примите все меры предосторожности в этом отношении. Влияние Марса может оказать небольшое негативное влияние. Обратитесь к врачу, если вы обнаружите какие-либо аномалии здоровья. Планетарные влияния указывают на то, что нужно быть осторожным и не игнорировать даже самые незначительные неудобства.

Оксана Лукина
Оксана Лукина
Фото: материалы пресс-служб

Лев

Влияние Солнца в этом месяце может значительно укрепить иммунную систему представителей знака Зодиака Лев. Не бойтесь, даже если вы приболеете, поправиться вы сможете буквально за день. Солнце, которое движется по знаку в компании Меркурия, гарантирует, что вы без проблем сможете предотвратить любые серьезные заболевания.

Дева

Вашей главной задачей должно быть неукоснительное соблюдение мер предосторожности. Держитесь подальше от нездоровой пищи, так как могут открыться нарушения со стороны пищеварительной системы. Избегайте обильных ужинов поздно вечером, так как это может расстроить ваши биологические часы и в долгосрочной перспективе привести к нежелательным для желудка и фигуры последствиям.

Весы

Влияние Марса может оказать негативное влияние на ваше здоровье, увеличивается риск получить травму верхней части тела. В целом в области здоровья серьезных проблем не предвидится. Было бы неплохо выполнять легкие кардио-упражнения или отправляться на утренние прогулки.

Скорпион

Влияние планет указывает на то, что вы можете наслаждаться хорошим здоровьем и прекрасной физической формой. Однако остерегайтесь травм нижней части тела и по мере того, как месяц приближается к концу, хорошо сократить свои хлопоты, иначе могут возникнуть нервные срывы из-за стресса и напряжения.

Стрелец

Старый недуг может снова начать беспокоить вас. При появлении любых признаков дискомфорта немедленно обратитесь к врачу. В течение этого месяца вашим знаком управляет Юпитер. Юпитер проходит через второй дом с Сатурном, находящимся под негативным влиянием. Движение этих двух основных планет может быть не очень позитивным с точки зрения здоровья и физической формы. Вас могут беспокоить боли в суставах. Не принимайте обезболивающие, так как это может ухудшить ситуацию.

Козерог

В этом месяце вам, возможно, придется быть очень осторожным с вопросами, касающимися здоровья. Избегайте продуктов с высоким содержанием жира, так как ваша пищеварительная система, вероятно, будет не в лучшей форме. Воздержись от малоподвижного образа жизни, так как это может иметь серьезные последствия для вашего общего тонуса и здоровья в этом месяце.

Водолей

У вас может развиться расстройство пищеварительной системы из-за чрезмерного увлечения уличной нездоровой пищей. Хорошее время, чтобы заняться спортом и оставить в прошлом некоторые вредные притычки, которые преследуют вас в течение довольно долгого времени. Соблюдайте строгий план диеты и не делай себе поблажек. В июле следует избегать излишеств и поозаботиться о своем психическом здоровье.

Рыбы

Вы будете полны позитива и энтузиазма, которые могут вдохновить окружающих, в том числе и благодаря прекрасному состоянию здоровья и активной физической форме. О вопросах здоровья можете даже не волноваться: звезды рекомендуют вам использовать по-максимуму свой энергетический потенциал и не бояться последствий.