Личность

Перешли на другую сторону: артисты, которые решились на смену пола

Они нашли в себе смелость признаться всему миру

23 апреля 2021 17:23
11939
0
Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер
instagram.com/caitlynjenner

Иногда мы видим известного человека на экране и нам даже не может прийти в голову, что эта звезда раньше была совсем другим человеком. Сегодня медицина может творить вполне реальные чудеса. Селебритис, которые не чувствуют себя комфортно в своем теле, могут решиться на кардинальные перемены. О тех, кому хватило смелости сменить пол и рассказать об этом миру, мы и поговорим.

Кейтлин Дженнер

На сегодняшний день Кейтлин Дженнер, наверное, самый известный человек, сменивший пол. В возрасте 65 лет Брюс Дженнер признался всему миру в том, что он на самом деле женщина. По словам спортсмена, он всегда чувствовал себя неуверенно в теле мужчины, с самого детства он не мог принять себя как мужчина. Пройдя серьезную гормональную терапию, Брюс попросил обращаться к нему как к Кейтлин. Последняя операция для Кейтлин прошла в 2017 году, когда Дженнер сменила пол.

Адреа Пежич

Андрей Пежич был успешной андрогинной моделью, принимал участие в крупных показах и постоянно получал приглашения на съемки. Пежича часто критиковали за то, что он соглашается рекламировать женское белье — в начале прошлого десятилетия разгорелся настоящий скандал по этому поводу. Далее последовали съемки в кино, казалось, яркий молодой человек просто привлекает к себе внимание нестандартными выходками. Все оказалось куда серьезнее для самого Андрея — Пежич признался, что он сменил пол в 2014 году и теперь просит обращаться к нему Андреа.

Андреа Пежич
Андреа Пежич
instagram.com/andrejapejic

Эллиот Пейдж

Голливудская актриса Эллен Пейдж знакома большому количеству зрителей, по большей части девушка снималась в независимых картинах, и тем не менее полюбилась зрителям. Внезапно актриса опубликовала твит, в котором заявила, что является трансгендером. Официально Пейдж не сменил пол, однако просит называть его Эллиот. Несмотря на нападки недоброжелателей, звезда не вступается в перепалки в Сети и старается не реагировать на агрессивные комментарии.

Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж
instagram.com/elliotpage