Личность

Время внимательно прислушаться к себе: гороскоп на март

Прогноз для WomanHit.ru составила таролог Саона

1 марта 2021 18:51
7593
0
Что звезды приготовили нам в марте?
Что звезды приготовили нам в марте?
Фото: Pexels.com

Овен

Быть на вершине своей карьеры означает знать о последних достижениях в вашей отрасли, Овен, и Марс здесь, чтобы напомнить вам об этом 3-го числа. Вы активизируете свои сети, чтобы продвинуть себя вперед в вашей текущей работе или найти новую. Когда Венера войдет в ваш знак 21-го числа, вы почувствуете, что начинаете новую жизнь. Вас многое беспокоит? Внезапно это не будет иметь большого значения. Полнолуние 28-го числа находится в секторе вашей карты здоровья, что заставит вас подумать о физическом состоянии. Вы действительно заботитесь о себе настолько, насколько можете? Может быть, пришло время, чтобы на самом деле использовать это приложение для тренировок, которое вы скачали сто лет назад.

Телец

Телец начинает март с мыслями о финансах. Конечно, постоянно думать о деньгах — это своего рода глупость, но у вас внезапно возникнет желание составить идеальный план бюджета. Если вы сократите некоторые ненужные расходы, вы, наконец, сможете позволить себе вложить средства во что-то стоящее. Новолуние 13-го числа заставляет вас любить друзей, на которых вы можете рассчитывать, то есть тех, кто действительно имеет для вас значение. Когда Солнце перейдет в Овна 20-го числа, вы будете мечтать о том, чтобы принести немного больше тепла и солнечного света в свою жизнь. Вы давно мечтаете о заслуженном отпуске, и нет ничего плохого в том, чтобы начать планировать его сейчас.

Близнецы

У вас много всего происходит в этом месяце, и все благодаря Марсу, который находится в вашем знаке. Вы будете вдохновлены на то, чтобы заняться своим отложенным списком дел. К счастью, у вас не будет времени на людей, которые пытаются вас замедлить. Вы заняты самореализацией. В этом месяце звезды также напомнят о важности границ. Если друг или коллега пытается помешать вам, самое время поговорить об этом. Также новолуние 13-го числа находится в вашем доме карьеры. Что вы вообще хотите от своей работы? Если вы не на правильном пути, пора что-то менять. Самое время отправить резюме на вакансию своей мечты, возможно, это ваш шанс стать на шаг ближе к своей цели.

Рак

В этом месяце вы начнете думать о тех случаях, когда все шло не по плану. Что конкретно вы можете вынести для себя из этих моментов? Это неплохая идея, ведь вы можете проанализировать свои ошибки и сделать необходимые выводы. Новолуние 13-го числа находится в секторе вашей карты, позволяющей лучше понять себя, что делает это действительно прекрасным временем для ведения дневника и самоанализа. Позже, когда Венера перейдет в Овна 21-го числа, вы задумаетесь о своей карьере. Вы движетесь в правильном направлении или вам нужно что-то изменить? Не забывайте ловить момент. Начальство может быть более расположенным к вам в конце месяца, это хорошая возможность повысить свой авторитет и зарекомендовать себя как перспективного работника.

Лев

Этот месяц посвящен вашим друзьям и близкому окружению. Вы будете чрезмерно сосредоточены на восстановлении связи со своими приятелями. Вам будет приятно просто сидеть и говорить, даже если разговор состоится по телефону. Пора попросить прощения за свои ошибки и сбросить груз вины перед теми, кто вам дорог. В этом месяце вы также глубоко задумаетесь о работе. Получаете ли вы заслуженное признание? Если нет, то вас ждет новая возможность для реализации в другой области. Когда Венера перейдет в Овен 21-го числа, у вас возникнет искушение рискнуть и перевернуть жизнь с ног на голову. Возможно, пора выйти из зоны комфорта.

Дева

Иногда нужно говорить громче, чтобы вас услышали. И именно этим вы будете заниматься на работе в начале марта. У вас есть идеи, так что пора поделиться ими! Когда Венера перейдет в Овен 21-го числа, вы будете воодушевлены своим даром к успешным переговорам, будь то снижение арендной платы, получение новой автомобильной ссуды или повышение заработной платы. Главное — не бойтесь делать первый шаг, у вас есть все возможности для исполнения желаний. Позже полнолуние 28-го числа будет сиять в вашем доме самооценки и денег. Может быть, пришло время потратиться на те дорогие джинсы, которые вы присматривали для себя в прошлом месяце, но так и не решились купить. Вы этого достойны.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

Весы

Это будет отличный месяц для образовательных целей. Если вы давно задумывались о повышении квалификации, сейчас самое время купить онлайн-курс или записаться на интенсив. Избегайте желания поддаться прокрастинации — полученные знания могут изменить правила игры в вашей карьере. 21-го числа Венера движется прямо напротив вашего знака, заставляя задуматься, преследуете ли вы свои цели таким образом, чтобы ваши усилия оправдали себя. Полнолуние 28-го числа заставляет вас жаждать идеального баланса в отношениях и иметь достаточно времени для себя. Не бойтесь сказать партнеру о том, какое значение для вас имеет личное пространство.

Скорпион

В этом месяце вы начнете немного беспокоиться о финансах. Но не переусердствуйте — хороший анализ в начале месяца поможет вам понять, как с этим справиться. Затем новолуние 13-го числа заставляет вас уделять время себе, поэтому зажгите свечи и запрыгивайте в пенную ванну с хорошей книгой. 21-го числа Венера переходит в сектор вашей карты, посвященной здоровью, побуждая вас немного усерднее выполнять свой план питания и физических нагрузок. Может, пора скачать новое приложение для тренировок или на время полностью исключить из рациона сахар? Март заканчивается полнолунием 28-го числа в том секторе вашей карты, где происходит самоанализ. На каком моменте вы постоянно сбиваетесь с пути? Осознание этого сейчас может помочь вам избежать некоторых проблем в будущем.

Стрелец

В этом месяце новолуние 13 числа заставит вас задуматься о своем доме. Вам нравится, как все выглядит на сегодняшний день, или давно пора сменить обстановку? Потраченные на ремонт и новую мебель средства окупят себя вашей внутренней гармонией. Что касается карьеры, вы будете готовы работать над взаимоотношениями с коллегами. Более того, в марте это просто необходимо. В конце концов, командная работа приводит к прогрессу значительно быстрее. Позже, полная луна 28-го числа осветит ваш дом дружбы, побуждая вас вспомнить о тех, кого вы давно не видели, и просто поболтать о жизни. Отношения с романтическим партнером также отличаются особым теплом и взаимопониманием, так что это хорошая возможность возвысить их на новый уровень.

Козерог

В этом месяце вы готовы работать без устали, и это окупится со временем. Иногда вам просто нужно приложить дополнительные усилия, чтобы подняться. Здесь также играет роль новолуние 13 числа. Это один из секторов вашей диаграммы, связанных с коммуникацией, поэтому сейчас самое время доработать свое резюме или начать ответственнее подходить к проектной работе. 21 числа Венера подталкивает вас выбросить вещи, которые вас раздражают, и просто начать все сначала. Это также касается отношений, которые изжили себя. Не бойтесь правды, какой бы горькой она ни была.

Водолей

Выяснить, насколько вы можете растянуть свои деньги, всегда сложно, но новолуние 13-го числа ставит новую дилемму. Вам это действительно нужно? Если вы нашли выгодную сделку, то приступайте. Если нет, возможно, пора потратить их на что-то стоящее. 21-го числа Венера переходит в ваш дом общения, и вам захочется взять на себя тяжелый груз обязательств. Это может указывать на готовность узаконить свои отношения, вступить в долгосрочные или зачать ребенка. Позже полнолуние 28-го числа будет в вашем доме знаний, подталкивая вас к размышлениям о том, как продвинуться немного дальше в работе. Это отличный шанс поработать на результат, узнать больше и рассчитывать на повышение.

Рыбы

Венера находится в вашем знаке, а это значит, что сейчас хорошее время, чтобы побаловать себя. Так уж получилось, что это совпало с вашим днем ​​рождения, так что это еще одна причина расслабиться в этом месяце! Между тем, Марс также находится в вашем доме, поэтому не удивляйтесь, если вы начнете думать о семье больше обычного, а также о том, где вы проживаете на сегодняшний день. Вы всем довольны или пора переезжать? Меркурий подталкивает вас встретиться со старыми друзьями 15-го числа, так что найдите время для восстановления связи. И когда Венера переедет в ваш финансовый дом 21-го числа, она напомнит вам, что иногда деньги могут появиться из ниоткуда. Проверьте свои карманы — деньги, о которых вы забыли, ждут, чтобы их обнаружили.