Личность

Топ−4 знака Зодиака, для которых февраль станет счастливым

Таролог и биоэнерготерапевт Александра Харрис рассказала WomanHit.ru, кому повезет в этом месяце

19 января 2021 18:24
76049
0
Для кого из знаков Зодиака февраль станет счастливым?
Для кого из знаков Зодиака февраль станет счастливым?
Фото: Pexels.com

Близнецы

Вы обретете то, о чем давно мечтали. Вы можете не беспокоиться по поводу того, что у вас нет какой-то финансовой уверенности в завтрашнем дне. Февраль расставит все по своим местам, и Близнецы, наконец-то, смогут выдохнуть. Если у вас есть мечта, например, отдохнуть, смело отправляйтесь в путешествие. Деньги на это придут к вам в руки сами собой. Ваше желание постоянно работать без отдыха отойдет на второй план, и вы начнете посещать интересные места — выставки, музеи и театры, где вас ждут интересные знакомства. В карьере наступит долгожданный подъем.

Телец

Ваша раздражительность исчезнет, а настроение — улучшится. Проблемы с окружающими отойдут на второй план, и вы сможете настроиться на спокойную работу. Смело пускайтесь навстречу приключениям и ищите себе соратников. Принимайте решения, экспериментируйте и узнавайте новые направления для бизнеса — у вас все будет получаться. Но не забывайте о том, что главное — это гармония с самим собой.

Александра Харрис
Александра Харрис
Фото: материалы пресс-служб

Рак

Интуиция — ваша путеводная звезда, поэтому смотрите и слушайте именно себя. Старайтесь не конфликтовать, и тем самым во всех сферах вы будете на коне. Кстати, если у вас есть желание приобрести что-то в кредит или за наличный расчет — делайте это смело. У вас не будет никаких проблем, с погашением любых долгов. Ваше финансовое состояние будет стабилизироваться с каждым днем все больше и больше. Февраль хорош для смены работы или направления деятельности. К тому же для вас это месяц романтики и счастья.

Козерог

Спонтанность — ваш девиз месяца. Держитесь подальше от неинтересных людей и особ. Они тормозят ваш успех в карьерном плане. Скидывайте ненужный балласт, и все изменится. Если вы не женаты или не замужем, на вашем горизонте в феврале может появиться тот самый единственный(ая) и неповторимый(ая). Не стройте далеко идущие планы, живите так, как получится именно здесь и именно сейчас. В последний месяц зимы вы поймете, что любые трудности преодолимы и жизнь прекрасна при всех ее поворотах.