Личность

Время перемен: гороскоп на декабрь−2020

Последний месяц года заставит вас не только подвести итоги, но и совершить необычные поступки, на которые вы раньше считали себя неспособными. Многие задумаются о смене места жительства или работы, у кого-­то появится интересное хобби, третьи встретят любовь

4 декабря 2020 16:07
10339
0
В последний месяц года стоит обратить внимание именно на те вещи, которые доставляют вам радость
В последний месяц года стоит обратить внимание именно на те вещи, которые доставляют вам радость
Фото: Pexels.com

Овен

Непростой ноябрь позади, у Овнов появится немало идей, чтобы расширить горизонты привычной жизни. У кого-­то из представителей знака могут завязаться рабочие или романтические отношения с человеком, который живет за границей.

Телец

Это период, когда следует внимательно отнестись к словам окружающих. Помните, что критика бывает и полезной. Ваше здоровье напрямую зависит от эмоциональных факторов, поэтому старайтесь и здесь уделять себе больше внимания.

Близнецы

Отличное время для любых перестановок — мелких или масштабных, личных или касающихся бизнеса. Также месяц подходит для вкладов и инвестиций, риск мошенничества минимален. Но для достижения задуманного придется потрудиться.

Рак

Декабрь подарит вам немало романтических приключений. Но если вы настроены на серьезные отношения, для них еще не пришло время. Однако встретить Новый год в приятной компании вам никто не помешает. А дальше — время покажет.

Лев

Творческий потенциал Львов на высоте. Вы сможете реализовать все свои давние замыслы, а заодно и заработать деньги. Начальство вами довольно, в семье мир и покой — что еще нужно, чтобы достояно завершить этот год?

Дева

Самой продуктивной окажется первая декада декабря — используйте время с пользой. Это благоприятный период, чтобы заняться домашними делами, благоустройством жилища. Уделяйте внимание семейным и родственным связям.

Весы

Приготовьтесь получить вознаграждение за свои труды. Все препятствия остались позади, а перед вами открываются захватывающие перспективы. Займитесь укреплением деловых отношений как с новыми, так и со старыми партнерами.

Скорпион

Проблемы в отношениях с начальством могут помешать авторитету Скорпионов, а новые планы потребуют от них дополнительных эмоциональных и финансовых затрат. Совет астролога: просто переждать неблагоприятный период.

Стрелец

Смиритесь: вас ожидает много суеты, что, безусловно, отвлекает от наполеоновских планов. Но политика малых дел тоже приносит результаты. Старый год вы закончите во всеоружии. Избегайте проявлений эгоизма и гордыни.

Козерог

Все в ваших руках. Козероги могут во­плотить свои идеи и создать более комфортные условия для жизни, заняться покупкой недвижимости. Кроме того, у них появится возможность сменить местожительства, город или даже страну проживания.

Водолей

Начало зимы подарит Водолеям немало прекрасных эмоций, связанных с общением с противоположным полом. Звезды сулят вам успех и в деловой сфере. Идеи, которые вы так долго вынашивали, вот-­вот воплотятся в жизнь.

Рыбы

Звезды рекомендуют брать инициативу в свои руки. Если хотите достичь прогнозируемого успеха, пора брать быка за рога. Именно сейчас, под занавес уходящего года, у вас есть шанс одним махом разобраться со всеми проблемами.