Личность

Октябрь: сохраняйте позитивный настрой

Непростой с точки зрения астрологической ситуации месяц. Многим покажется, что все против них и одна неприятность тянет за собой другую. Если не впадете в уныние, то сможете увидеть в большинстве испытаний лишь еще одну возможность улучшить личные качества и укрепить дух

6 октября 2020 17:07
5122
0
Что звезды приготовили для нас в октябре?
Что звезды приготовили для нас в октябре?
Фото: Pexels.com

Овен

Месяц пройдет в спокойном и гармоничном ключе. Периодически вы будете сталкиваться с мелкими проблемами, но легко расправитесь с ними. Конфликты возможны из-­за вашей излишней упертости. Помните, никто не обязан разделять ваше мнение.

Телец

Вы можете столкнуться с неприятностями, которые выбьют вас из привычной колеи. Когда мир рушится, вспомните о близких людях — они готовы протянуть вам руку помощи. Воздержитесь от крупных финансовых операций и дальних поездок.

Близнецы

Вы находитесь на подъеме и вам по плечу самые сложные задачи. Однако излишняя самоуверенность и повышенное эго — не самые лучшие советчики в делах, не пренебрегайте дельными советами. Интуиция подскажет, как лучше поступить.

Рак

Звезды обещают вам романтические приключения. Хоть на дворе осень, Раки почувствуют жизнь с новой силой и смогут неожиданно для себя открыть ее новые грани. Отношения между супругами станут более доверительными и теплыми.

Лев

Львам придется предпринимать максимум усилий, чтобы сохранить самообладание. Можно подумать, вторая половинка специально провоцирует вас. Отпустите ситуацию: в скором времени все успокоится… ну или встретите более достойного человека.

Дева

Энергетика Дев в октябре зашкаливает. Вы ведь и сами чувствуете, что вспыхиваете, как фитиль, на ровном месте. Постарайтесь сбрасывать напряжение физической активностью, спортом или прогулками на природе в компании домашнего питомца.

Весы

В октябре на пути Весов откроются новые перспективы. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь совершит крутой вираж. Судьба может преподнести вам то, что вы так долго искали, будьте бдитель-ны, чтобы вовремя заметить и не упустить свой шанс.

Скорпион

Возможно, вы чувствуете легкую апатию и лень. Это не связано с проблемами со здоровьем, а просто защитная реакция организма на стресс и переживания. Прогулки, общение с друзьями, интересные книги помогут вам почувствовать себя в тонусе.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам останавливать себя в стремлении опередить всех и вся. Октябрь далеко не самый удачный месяц для риска и авантюр. Есть вероятность потерять слишком много сил и финансов и остаться в проигрыше.

Козерог

Вы в непростой ситуации. В конфликте близких друзей вам предстоит оказаться в роли судьи. Гороскоп советует сохранять нейтралитет до последнего. Постарайтесь хорошенько взвесить все стороны вашего решения: оно может стать судьбоносным.

Водолей

В материальном плане октябрь станет довольно удачным. Вы сможете с легкостью воплотить в жизнь большинство своих идей. Но будьте бдительны и не спешите вкладывать деньги в рискованные проекты: есть вероятность стать жертвой мошенников.

Рыбы

Первую половину месяца желательно разгрузить себя в делах. Вы потеряли много энергии и чувствуете себя устало. Постарайтесь не демонстрировать свое состояние на работе: это плохо скажется на отношениях с коллегами и начальством.