Личность

Прогноз удачных дат для загадывания желаний на июнь

Гороскоп для WomanHit.ru составила астролог, член международной ассоциации астрологов ISAR, обладательница премии «Астролог года−2019» Евгения Шустина

3 июня 2020 11:46
53910
0
Когда и как правильно загадывать желание
Когда и как правильно загадывать желание
Фото: Unsplash.com

Основной приоритет для бизнеса — это грамотно поставленные цели. А весь интернет пестрит техниками составления карт желаний и их выполнения.

Бизнес-коучи считают слово «желание» бесполезным, ведь самое главное — это грамотная постановка цели. Критерии ее выполнения: сроки, реалистичность и конкретные показатели достижения.

Я как человек с большим опытом в бизнесе считаю, что оба этих подхода неверны.

15 лет я была руководителем — и все эти 15 лет пыталась понять, почему, при прочих равных, поставленные цели сбываются только у некоторых, но далеко не у всех. Хотя эти люди прошли один и тот же тренинг. Как так получается?

Евгения Шустина
Евгения Шустина
Фото: материалы пресс-служб

Будучи бизнес-тренером и астрологом, я точно могу сказать, что то, как вы это назовете — целью или желанием, — абсолютно не имеет значения!

А знаете, что имеет? То, как вы их сформулируете!

И именно поэтому я решила создать методику 7 шагов для исполнения желаний.

В основе техники лежит влияние на человека 7 планет. Мы проводим свое желание через каждую из них:

1. Луна — эмоции и чувства.

2. Солнце — формирование намерения и энергия для реализации.

Зачастую наши мечты — Лунные, то есть эмоциональные, без подкрепления Солнечной энергией, другими словами, намерением добиться своего. Эмоции мимолетны, поэтому такое желание не исполняется.

3. Следующий этап — проведение желания через Меркурий. В этот момент мы заданиям вопросом: «А я точно этого хочу?» В этот момент мы уточняем детали нашего желания, что позволит управлять результатом. Те, кто говорит, что их желания исполняются наперекосяк, просто пропускают этот этап.

4. Затем идет Венера. В этот момент мы понимаем, сделает ли результат исполнения этого желания нас счастливыми. Этот момент в загадывании желания упускают те, кто жалуется, что результат исполнения желания оказался не тем или оно исполнилось тогда, когда это было уже не актуально.

5. Далее — Марс. Эта планета отвечает за действия. И проблемы в этот момент возникают у тех, кто не предпринимает действий, а надеется на счастливый случай.

6. Теперь мы объединяем все пройденные этапы и фиксируем время, когда желаемое должно исполниться, а также составляем план действий для достижения.

Если все вышеперечисленные пункты выполнены корректно, то в игру вступает планета большого счастья — Юпитер. Именно теперь Вселенная начинает помогать нам в исполнении нашего желания.

Те, кто используют эту технику, обычно говорят, что им кажется, весь мир начал помогать их мечтам исполняться. Эти ощущения дорогого стоят!

Свое желание мы проводим через 7 планет
Свое желание мы проводим через 7 планет
Фото: Unsplash.com

Но есть один нюанс — мечта должна быть про тебя. Потому что мы не можем загадывать желания за других людей, даже если это твой ребёнок или муж.

«Мечтаю, чтобы сын хорошо учился» — это неправильно, такое желание не сбудется.

«Мечтаю получить прибавку к зарплате» — это желание про тебя и правильная формулировка.

Второй нюанс — это дата. В течение года дат для загадывания желаний не так много, и для каждой темы нужна своя.

Ведь планеты должны сформировать конкретные аспекты для исполнения желания именно на эту тему.

Когда планеты стоят конкретным образом, желания на определенную тему получают максимальный заряд энергии для исполнения.

И вот самые подходящие даты для формулирования желаний и целей в июне.

4.06 с 20:17 до 5.06 00:58 — для амбициозных желаний на перспективу.

21.06 с 10:41 до 17:03 — если желание касается семьи или недвижимости.