Личность

Темная сторона: звезды, которые выросли в токсичных семьях

WomanHit.ru расскажет, кто из наших кумиров столкнулся с голодом и унижениями взрослых, будучи ребенком

6 февраля 2020 16:07
8851
0
Мадонна
Мадонна
www.instagram.com/madonna

Этим артистам пришлось пройти немало испытаний, прежде чем они получили признание публики и контракты на миллионы долларов. Мы расскажем о селебритис, которым пришлось несладко в юности, но они смогли преодолеть все препятствия на пути к мечте — стать независимыми и обеспеченными людьми.

Шарлиз Терон

Голливудская звезда родилась в ЮАР, ее детство нельзя назвать радужным. Прежде чем покорить мир кино, юная Шарлиз прошла множество испытаний, самым страшным из которых была смерть отца от рук ее матери. Семья девушки жила на ферме, а потому в доме приходилось держать оружие на случай атаки диких животных. Отец будущей актрисы часто уходил в запой, в приступах неконтролируемой агрессии он поднимал руку на жену и дочь. Один раз мужчина схватил ружье и начал целиться в Шарлиз и ее мать, последняя не растерялась, схватила другое ружье и застрелила собственного мужа. Женщине не дали срок, посчитав происшествие самозащитой.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
www.instagram.com/charlizeafrica

Киану Ривз

Главный любимчик всех женщин планеты также не может похвастаться счастливым детством. Родители развелись, когда Киану был совсем малышом, после чего мать Ривза несколько раз выходила замуж. Отец будущей голливудской звезды отсидел несколько лет за торговлю наркотиками еще в девяностых, Ривз категорически отказывается общаться с родителем вот уже несколько десятков лет. Но кажется, в жизни актера все начинает налаживается — Ривз буквально в прошлом году сделал предложение любимой женщине, с которой, надеемся, проведет всю жизнь.

Мадонна

Королева мировой поп-музыки родилась в многодетной семье. Мать артистки умерла, когда Луизе Чикконе (настоящее имя певицы — прим. WomnaHit.ru) было всего пять лет. Смерть матери и последующая свадьба отца на другой женщине оказала крайне негативное влияние на психику ребенка: девочка боялась выходить из дома. Новая жена отца всячески экономила на детях мужа и не стремилась налаживать контакт. Будущая звезда начала заниматься музыкой и еще в подростковом возрасте решила создать эпатажный образ, который и прославил артистку.

Том Круз

Семья актера жила небогато, мальчику приходилось каждый день стричь газон у соседей, чтобы заработать хоть немного на основные нужды. Однако после переезда семьи в Глен-Ридж Круз смог окончить школу, после чего занялся делом, которое сделало мальчика из бедной семьи одним из топовых артистов современного Голливуда — актерским мастерством.