Личность

Гороскоп на февраль: наступает новая астрономическая эра

Не сворачивая, идите к поставленной цели, и тогда даже самые невероятные мечты могут воплотиться в жизнь. Помните, что успеха вы добьетесь только в компании единомышленников — так что уделите внимание своему окружению

31 января 2020 13:04
14174
2
Что звезды обещают нам в феврале?
Что звезды обещают нам в феврале?
Фото: Unsplash.com

Овен

Ваша жизненная энергия на высоком уровне, что способствует деловой и творческой продуктивности. Ваши замыслы осуществляются словно по мановению волшебной палочки. Поиск новых путей и перспектив развития позволят вам добиться финансового успеха.

Телец

Отказываясь от помощи близких, вы сами выстраиваете на пути к счастью преграды. Научитесь слушать окружающих, не критикуйте их, не стойте на своем. Берегите нервы, избегайте конфликтов и не тратьте много денег: впереди непростые времена.

Близнецы

Благоприятный период для обретения нового духовного опыта, изучения иностранных языков, общения с единомышленниками. Если вы надумали сменить работу или род деятельности, это самый хороший период. Не исключен также переезд в другой город.

Рак

Ваша интуиция на высоте, а значит, вы легко можете достигнуть успеха в переговорах, добиваться целей, убеждать и переубеждать. Месяц подходит для путешествий, деловых поездок, а также поиска единомышленников и партнеров.

Лев

Звезды настоятельно рекомендуют стать экономнее. Вы делаете слишком много бесполезных трат. И не вздумайте влезать в долги и брать кредиты — вполне вероятно, что скоро деньги понадобятся на что-­то серьезное: на лечение или помощь близким.

Дева

Все еще не пришли в себя после бурных праздников? Время подумать о своем здоровье и, возможно, пересмотреть ритм жизни. Период будет уникален потенциальными возможностями, для которых сейчас можно заложить хороший фундамент.

Весы

В феврале вам придется потрудиться, зато проблем с деньгами не будет. Особенно если рядом появятся единомышленники. Не игнорируйте мудрые советы друзей. Звезды также обещает влюбленным парам счастье и гармоничные взаимоотношения.

Скорпион

Возможна череда конфликтных ситуаций, гороскоп рекомендует сдерживать эмоции и проявлять тактичность в отношениях с окружающими. Это же касается и личной жизни: прежде чем предъявлять претензии партнеру, хорошенько все взвесьте.

Стрелец

Если вы влюблены, смело делайте предложение руки и сердца. Звезды обещают, что заключенный в феврале брак окажется счастливым и совместная жизнь будет вас радовать. Если вы одиноки, отправляйтесь в путешествие — гороскоп сулит яркие встречи.

Козерог

Перед вами непростой выбор: сконцентрироваться на том, что по душе, или заняться нелюбимым делом. Последнее сулит неплохие доходы, что может стать мотивацией. Избегайте переутомления — помогут прогулки на свежем воздухе, сон и СПА.

Водолей

Начало месяца — период, когда необходимо прислушиваться к своей интуиции. Шестое чувство позволит вам сделать правильное решение. Многим представителям знака придется поменять место жительства или сферу деятельности.

Рыбы

Работа отнимает столько времени, что его совсем не хватает на личную жизнь. Однако это не означает, что нет шансов закрутить роман, ведь объектом вашей симпатии может стать коллега по работе. Присмотритесь к своему окружению!