Личность

Гороскоп на 2020 год от Рафаэля Заманова

Доктор парапсихологии, таролог, астролог и предсказатель составил для WomanHit.ru подробный прогноз по знакам Зодиака

3 января 2020 10:26
163400
8
Фото: pixabay.com/ru

Овен
Овнам 2020 год несет деньги, финансовое и карьерное благополучие. Высшие силы будут овнам благоволить, но для этого необходимо развивать в себе позитивные эмоции, бороться с негативом. Нельзя замыкаться в семье, закрываться от общества, нельзя притягивать на себя гнев. Внутренняя несбалансированность также может мешать, в результате все поменяется в худшую сторону. Держите себя в позитиве — и все у вас получится и наладится!

Тельцы
Для Тельцов 2020 год дает прекрасное построение планет. Самое главное — физическое состояние: заниматься своим здоровьем просто необходимо. Стоит учитывать, что болезнь может исходить от близких, поэтому надо дружить с родственниками, избегать идущего от них негатива. Когда мы о ком то думаем плохо, начинаются проблемы и болезни. Болезнь другого человека накладывается на вас, вы начинаете болеть сами. Поэтому Тельцам самое главное — следить за здоровьем. Обязательно сдайте анализы на кровь, пейте больше воды. Если у вас будет здоровье — все получится.

Близнецы
У Близнецов в 2020 году будут успешно складываться отношения, но может иметь место проблема внутреннего одиночества. Если вам одиноко, усиливайте отношения, чтобы получать позитивную психическую энергию. И главное — стройте четкий контент, чтобы все успевать и избегать помех. Не нужно думать плохо про самих себя, допускать негативное осмысление своих действий. У Близнецов активизируются информационные способности, способности Учителя. Нужно приходить в храм, советоваться с духовниками. И тогда все пойдет успешно — карьера, финансы, психическая и физическая энергия.

Доктор парапсихологии, таролог, астролог, предсказатель Рафаэль Заманов
Доктор парапсихологии, таролог, астролог, предсказатель Рафаэль Заманов
Фото: материалы пресс-служб

Раки
Для Раков 2020 год будет складываться очень хорошо, особенно в плане карьеры и обучения. Это — год подъема: высшие силы будут помогать вам, оберегать вас. Главное — не поддаваться на провокации, сплетни, однако надо понимать, что и «черный пиар» — тоже пиар: значит, о вас помнят и вы кому то интересны. Это тоже немаловажный факт.

Львы
Для Львов 2020 год характеризуется сильной позицией видения. Львам будет поступать информация, направляющая их в сторону Солнца, Тепла, Света. Львы могут стать хорошими отцами и сами в свою очередь найти отеческую заботу. Главное — быть светлыми, теплыми и не забывать об утренних и вечерних молитвах.

Девы
Для этого знака Зодиака в наступающем году самое главное — терпение. Нужно настроить свой внутренний мир, разобраться в себе, смотря в сторону Творца. Девам понадобится позитивное знание, чтобы усилить свое влияние. Терпение и ожидание, занятия своим внутренним миром помогут Девам стать успешнее и позитивнее.

Весы
Для Весов 2020 год сулит инсайты, радость открытия, возможность все начать заново. Даже если есть семья, друзья, близкие люди, авторитет на работе или в бизнесе, в 2020 году Весы могут взять на себя ношу побольше, потяжелее. Сам космос поможет вам в этом, но нужно справляться с теми задачами, которые возлагают на вас люди. Могут быть и потери, но какие приобретения без потерь? Поэтому с ними нужно смириться.

Скорпион
Для Скорпиона 2020 год очень хороший. Скорпионы хотят стать звездами, быть в центре внимания. И это у них обязательно получится, если выстраивать погоду в доме. Дом — наша крепость, тыл и все в нем должно быть хорошо. Также скорпионам стоит оберегать себя от болезней, зависимостей, отпускать все обиды, грязь, недооценку. И все наладится само собой.

Стрельцы
Для стрельцов 2020 год прекрасный в плане приобретения недвижимости. Если вы решили купить дом или квартиру, переехать на новое место жительства — дерзайте, это ваш год. Но главное — решить проблемы с верой, научиться верить в себя и свои возможности. Также следите за своим здоровьем — и все будет хорошо!

Козероги
У козерогов в 2020 году может быть много потерь, если они начнут падать духом. Чтобы этого не случилось, укрепляйте свое духовное начало, оберегайте себя от зависимостей и от плохих дел. Если козероги пойдут по плохой дороге, то будут тяжелые последствия. Поэтому надо держать себя в руках и сохранять адекватность в любое время.

Водолеи
Для водолеев год будет хорошим в финансовом отношении. Но есть и минус — водолеи могут столкнуться с нехваткой информации, что помешает бизнесу и карьере. Главное — не конфликтовать, не врать самому себе. И тогда — учеба, карьера, деньги, — все водолеям будет открыто! Чувствуйте себя и все получится!


Рыбы
Для этого знака Зодиака 2020 год — год прорыва. Все будет спориться, Рыбам по силам будет любая задача. Но будет и огромная нагрузка — психическая, психологическая, духовная, физическая. Поэтому нужно больше молиться, очищаться, избегать искушений. А искушать Рыб будут много и часто — деньгами, благами, зависимостями. Поэтому будьте адекватными, сильными, не пьющими — и 2020 год станет для вас настоящим прорывом!


Ну и немного о цветах, которые стоит использовать в 2020 году. Их два — оранжевый: цвет родовой и сексуальной энергии, земной цвет, и зеленый — цвет души, небесного начала. Сочетайте их в одежде, дополняйте одежду подобными цветами, и все у вас будет замечательно.