Личность

Врут ли приметы: как сделать, чтобы они работали на нас

Нумеролог Юля Амелина напоминает о том, что каждая примета — всего лишь фраза, которую нам с детства внушили путем частого повторения

28 декабря 2019 13:10
11145
0
Фото: pixabay.com/ru

А вы верите в приметы? Ну например: «Рассыпалась соль — к несчастью», «Черная кошка перебежала дорогу — к несчастью», «Встретили человека с пустым ведром — к несчастью».

Заметили закономерность? Все у нас к несчастью. А кто это придумал? А самое главное — для чего?

По сути — каждая примета — это всего лишь фраза, которую нам с детства внушили путем частого повторения, то есть…. ограничивающее убеждение. Не более того. А нам всем давно известна сила ограничивающих убеждений, об этом написано немало книг, и все марафоны исполнения желаний и личностного роста построены на таком принципе: вытащить из вас эти «стопы» и поменять на положительные установки, мотивирующие к достижению целей.

Соответственно, с чего вы взяли, что все эти действия — приметы так называемые — к несчастью на самом деле? А давайте внушим себе наоборот, что получится?

«Рассыпалась соль — к деньгам», «Черная кошка перебежала дорогу — к счастью», «Встретили человека с пустым ведром — к подарку».

Кто нам помешает так сделать? А почему нет? Запрещено? Кем? Проверим?

А ведь если мы действительно перевернем все приметы (ограничивающие убеждения) в нужную нам сторону, то они будут работать на нас и уже станут аффирмациями. А я думаю, вы знаете, как аффирмации работают. С помощью этих аффирмаций (назову их «положительные лично наши приметы») мы действительно полностью трансформируем и гармонизируем свою жизнь. И, знаете, дышать даже как-то легче становится.

Поэтому я искренне призываю вас поработать над этим вопросом, лучше всего выписать все ваши «приметы» и просто переписать их так, как надо именно вам. Вы молниеносно заметите разницу в своем мироощущении, мировосприятии, ведь Вселенная уже повернется к вам лицом и будет действовать так, как вы попросили. Попросили «к деньгам»: значит — держите денег. Попросили «к подарку» — принимайте.

Вы только представьте, насколько это просто, действенно и волшебно.

Вот прямо сейчас сядьте и подумайте, какие ограничивающие убеждения (мы их приметами называем) есть у вас? Вспомните, откуда у вас это убеждение? Перепишите его так, как хотите именно вы, как нужно именно вам, а не кому-то еще. Внушите своему подсознанию, что вы теперь живете по-другому принципу и, не поверите, оно повернётся к вам лицом и будет работать во благо.