Личность

Я и моя тень: звезды, которые могут похвастаться успешными родственниками

Пусть они не так известны, как их более популярные братья и сестры, однако их карьера складывается просто отлично

6 декабря 2019 18:59
17059
1
Анна Бузова
Анна Бузова
www.instagram.com/annabuzova

Анна Бузова, родная сестра Ольги Бузовой, ведет вполне успешный блог в «Инстаграме», в котором делится новостями из своей жизни. На днях девушка поделилась неприятным известием: Анна получила перелом пальца, ударившись им о дверной проем в собственной квартире. Поклонники сестры Ольги пожелали девушке скорейшего выздоровления и посоветовали быть внимательнее при перемещении в темной комнате.

Бузова младшая еще в прошлом году серьезно поссорилась с Ольгой и все это время девушки нигде не упоминали друг друга, а также не появлялись вместе на светских мероприятиях. До сих пор не известно, помирились девушки или все так же не общаются.

Сестры Бузовы — успешные медийные личности, каждая в своей области. Мы решили вспомнить, у кого из селебритис есть братья и сестры, не отстающие от своих звездных сиблингов.

Бен и Кейси Аффлек

Голливудская звезда Бен Аффлек не единственный талант в своей семье. Однако брат Бена, Кейси Аффлек, сделал выбор в пользу артхаусного кино, поэтому широкому зрителю может быть не знаком. В отличие от Бена, предпочитающего курпнобюджетные картины вроде «Армагеддона», Кейси выбирает глубокие образы, снимаясь в инди-драмах, однако иногда «выбирается» в голливудские хиты, например, вы могли видеть Кейси в картине «11 друзей Оушена», где Аффлек сыграл весьма достойно.

Пенелопа и Моника Крус

Младшая сестра Пенелопы Крус, Моника, — настоящая звезда, но лишь в пределах родной Испании. Но Крус младшей грех жаловаться: она объездила мир в качестве танцовщицы труппы Хоакина Кортеса, а также получила приглашение от собственной сестры: во время съемок в четвертой части о «Пиратах Карибского моря» Пенелопа неожиданно узнала, что беременна, однако съемки прерывать никому не хотелось в силу потенциальных финансовых потерь, а потому Пенелопа предложила продюсерам подменять себя на дальних планах собственной сестрой. Девушка с удовольствием приняла предложение Пенелопы. К сожалению, на этом голливудская карьера Моника не продвинулась дальше.

Джеймс и Дэйв Франко

Красавчика Джеймса знают все, но о том, что у актера есть не менее симпатичный и талантливый брат, общественность даже и не подозревала. Дэйв Франко не собирался быть актером, но старший брат буквально насел на Дэйва, заверив последнего в необходимости сходить хотя бы на пару кастингов. Сейчас Дэйв — успешный голливудский актер, который не задержался в тени брата, построив совершенно параллельную карьеру.