Личность

Лучше не злить: артисты, которых легко вывести из себя

WomanHit.ru расскажет, кто из звезд всегда готов отстаивать свою позицию

4 декабря 2019 18:48
11459
3
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
www.instagram.com/_larisa_guzeeva_

На днях поклонники Ларисы Гузеевой были удивлены новостью, относительно будущего популярной телепередачи, и которую трудно представить без Гузеевой в роли главной ведущей.

И если соведущая Ларисы Роза Сябитова согласилась мило побеседовать с журналистами и успокоить постоянных зрителей — программа никуда не исчезнет, в крайнем случае, переберется в интернет-пространство — то Гузеева довольно резко ответила на запрос о комментарии: актриса буквально послала журналистов, сославшись на большую загруженность.

Возможно, у артистки действительно не было времени отвечать на вопросы, и все же поклонники уверены, что Лариса могла бы обойтись выражениями помягче. Мы решили вспомнить селебритис, которым также трудно сдерживать негодование, которое часто становится причиной конфликтов.

Ксения Собчак

Популярная телеведущая и журналист всегда была девушкой, которая может «откусить руку по локоть». Собчак показала изнанку своей жизни в скандальном шоу, где не стеснялась в выражениях и позволила зрителям увидеть себя настоящую. Впрочем, напористость и острый ум помогают Ксении создавать интересный контент для собственных передач, которые привлекают невероятное количество людей, которые хотят подражать Собчак.

Андрей Аршавин

Один из самых известных российских футболистов, играл в английском футбольном клубе и был примером для подражания миллионов футбольных болельщиков. Однако Аршавин не смог справиться с обрушившейся славой, которая превратила некогда образцового спортсмена в звезду, которая не скупится на резкие высказывания в сторону как коллег, так и болельщиков. Естественно, такое поведение стало одной из причин разрыва контракта с футбольным клубом, теперь Андрею приходится сдерживать себя и вести более скромный образ жизни.


Филипп Киркоров

Король российской поп-музыки — человек яркий во всех смыслах. Если Филиппу что-то не нравится, об этом узнают все. Одним из самых громких скандалов был конфликт с журналисткой, когда Киркорова не устроили сначала вопросы, а затем и внешний вид корреспондента. Эта история оказалась далеко не последней.

Киркоров может запросто отказаться заселяться в отель, если принимающая сторона пропустила хотя бы один из пунктов в его райдере, так что все организаторы тщательно готовятся перед тем, как начать работать с Филиппом — никому не хочется попасть под горячую руку вспыльчивого артиста.