Личность

Декабрь: время навести порядок в делах

Обычно так и бывает: в преддверии Нового года все проблемы наваливаются разом. Не позволяйте негативным мыслям испортить ожидание самого волшебного праздника в году

29 ноября 2019 15:39
7237
1
Что звезды приготовили нам в декабре?
Что звезды приготовили нам в декабре?
Фото: Unsplash.com

Овен

Не сомневайтесь, в этом месяце вам уготованы настоящие чудеса: ведь вы пользуетесь покровительством уважаемых планет. Дела и карьера спорятся. Семейные Овны наслаждаются романтикой в объятиях своих половин, а незамужние — флиртом.

Телец

Трудолюбивые Тельцы пожинают плоды своей деятельности. Полезно перед Новым годом завершить серьезные дела, чтобы встретить праздник с новыми планами. А они обязательно воплотятся в жизнь! Смело загадывайте желания!

Близнецы

В начале зимы вы ощутите за спиной влияние могущественных покровителей. Этот факт плюс собственное трудолюбие — залог успеха. Гороскоп предрекает финансовые победы, появление креативных идей, которые принесут немалый доход.

Рак

В декабре у вас появится желание устроить «праздник непослушания». Кто-­то вернется к вредной привычке, кто-­то нарушит предписания врача, а кто-­то закрутит тайный роман. Чтобы не перейти грани разумного, контролируйте свои эмоции.

Лев

Вас переполняют энергия и предпраздничный мандраж. Вы уже придумали, что подарить родным, сценарий мероприятия, свой наряд. Посвятите немного времени размышлениям — возможно, в следующем году вам пора что-­то поменять в жизни?

Дева

Декабрь станет для Дев очень динамичным периодом. Далеко не всем выпадает шанс заложить базу для перемен в будущем и махом решить застарелые проблемы. Верьте в свои силы и не тормозите, иначе перспективную должность займут другие.

Весы

Холодная погода не повод впасть в уныние, а повод выгулять новую шубку. Давно ли вы баловали себя подарками? Пора сделать для себя что-­то приятное! И перестаньте уворачиваться от стрел Купидона — присмотритесь к окружению.

Скорпион

Скорпионы проведут этот месяц, наслаждаясь домашним уютом. Кстати, и встретить Новый год многие из вас предпочтут в тесном семейном кругу, несмотря на многочисленные приглашения на светские вечеринки и в гости к друзьям.

Стрелец

В начале месяца произойдет ситуация, которая потребует денежных затрат. Придется поискать дополнительный доход. Но в последней декаде дела выровняются, и вы можете посвятить себя приятным предновогодним хлопотам.

Козерог

Месяц обещает быть неспокойным и насыщенным событиями. И еще так некстати — серьезный и довольно неприятный разговор с руководством. Постарайтесь не обострять ситуации — Новый год не лучшее время для увольнения.

Водолей

От вас можно ждать массу гениальных идей. Речь идет о научных изобретениях, о множестве открытий, творческих разработках. Друзья вас всячески поддерживают, а любимые только радуют. Наслаждайтесь этим спокойным периодом!

Рыбы

В декабре у вас не всегда все будет получаться с первого раза. Не отчаивайтесь: терпение и труд будут достойно вознаграждены. Вероятно, что в середине месяца вы получите известие, которое вас обрадует и укрепит «финансовый тыл».