Личность

Найдите свою пару: звезды вашего знака Зодиака

Узнайте, схожи ли ваш характер и имидж знаменитости в шоу-бизнесе

28 ноября 2019 09:50
29579
0
узнайте, в чем вы схожи с кумирами
узнайте, в чем вы схожи с кумирами
Фото: unsplash.com

Козерог (22.12−19.01)

Представители этого знака Зодиака невероятно терпеливы и упорны в достижении своей цели — не удивительно, почему многие звезды принадлежат этому знаку. Козерогами управляет Сатурн — это планета, отвечающая за самодисциплину и контроль эмоций. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Константин Хабенский, Жерар Депардье, Адриано Челентано, Кейт Мосс, Николас Кейдж, Мел Гибсон и другие.

Водолей (20.01−19.02)

Этот знак Зодиака отличает болтливость и умение заводить контакты с кем угодно — Водолеи обычно имеют сотни приятелей по всему миру. Непостоянны, часто влюбляются и быстро остывают к объекту симпатии. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Дженнифер Энистон, Александр Петров, Светлана Ходченкова, Эмма Робертс, Джастин Тимберлейк и другие.

Рыбы (20.02—20.03)

Мечтатели, они искренне верят в то, что смогут визуализировать даже самые невероятные фантазии. Обладают переменчивым характером, горделивы и не особенно любят трудиться, зато с радостью предстанут в свете софитов. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Сергей Бурунов, Евгений Цыганов, Настасья Самбурская, Агата Муцениеце, Брюс Уиллис, Дэниел Крэйг и другие.

Овен (21.03−20.04)

Более упертого человека сложно представить — остаются при своем мнении, редко соглашаются пойти на компромисс. Не терпят конкуренции, но часто первыми начинают сравнивать себя с другими, особенно по материальному достатку. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Дмитрий Нагиев, Кристина Асмус, Оксана Акиньшина, Джеки Чан, Кира Найтли, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Роберт Дауни мл. и другие.

Телец (21.04−20.05)

Представители этого знака Зодиака не сомневаются в том, что рождены для особой миссии — часто у них завышенная самооценка. Не умеют разбираться в людях — осторожны в выборе партнеров, но те часто обманывают их ожидания. Обычно высокоинтеллектуальны и трудолюбивы, любят спорить и готовы признавать неправоту. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Данила Козловский, Федор Бондарчук, Агния Дитковските, Анна Старшенбаум, Роберт Паттинсон, Ченнинг Татум, Меган Фокс и другие.

Близнецы (21.05−20.06)

Сами себе на уме — четко очерчивают границы для посторонних и предпочитают все решения принимать только по собственному желанию. Пытаться подстроить их под себя бесполезно: могут хитрить и идти на уступки, понимая внутри, зачем им это нужно — у них на годы вперед составлены планы. Обожают разговаривать и заводить новые знакомства. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Анджелина Джоли, Николь Кидман, Марк Уолберг, Натали Портман и другие.

Рак (21.06—22.07)

Идеалисты — в их мире все должно быть правильно: образцовая семья, чистый дом и хороший достаток. Действительно обладают талантом к зарабатыванию денег и склонны к накопительству. Часто злопамятны и обидчивы — в разговоре с ними стоит аккуратно подбирать слова. Среди знаменитостей этому знаку принадлежат Екатерина Вилкова, Тимур Бекмамбетов, Иван Охлобыстин, Алексей Серебряков, Станислав Бондаренко, Том Круз, Марго Робби, Том Хэнкс и другие.

Другие знаки Зодиака ищите в нашем интерактивном материале: