Личность

Как встретишь, так и проведешь: кто из артистов отметил свой главный праздник на сцене

Олег Меньшиков празднует новый год жизни в паре с Козловским,

8 ноября 2019 17:13
5218
0
настоящий артист рад лишней возможности собрать овации
настоящий артист рад лишней возможности собрать овации
фото: instagram.com/olegmenshikov.ru

Настоящий актер мечтает быть под софитами круглый год и блистать своим дарованием. Такая участь достается не каждому, но Олегу Меньшикову повезло! Сегодня свой предъюбилейный день рождения он встречает на сцене родного театра с оригинальной постановкой. Худрук Ермоловского театра придумал оригинальную концепцию: играть на сцене культовые фильмы. Вместе с ним праздник отметят его подопечные — Данила Козловский, Юлия Персильд и другие. Интересно, что Меньшиков — не единственный, кто отказался от пафосного ужина в обмен на искренние улыбки зрителей.

Диана Арбенина

Солистка группы «Ночные снайперы» каждый год отмечает праздник на сцене: «Дело в том, что у нас есть традиция в мой день рождения заниматься нашим любимым делом — играть концерты». Обычно 7 июля она играет в Москве или Санкт-Петербурге, чтобы быть поближе к семье и друзьям, но иногда делает исключения из правил. В 2010 году она праздновала 36-ой день рождения в Минске, на ее «родной земле», как говорит сама вокалистка.

Надежда Бабкина

Казачку Надю, как она сама себя называет, 19 марта приехали поздравить многие звездные друзья. Так на концерте Бабкиной почетной гостьей стала актриса Мария Шукшина, которая трогательно поздравила Надежду с 69-м днем рождения: «Поздравили нашу „маму“ с днюхой!!! Ууух!» Исполнительница народных песен сияла от счастья и с ходу пустилась в пляс вместе с шикарным букетом роз.

Владимир Этуш

В 2017 году свой 95-ый день рождения великий актер встретил на сцене родного Вахтанговского театра. «Отметим день рождения завтра, с друзьями. А праздновать 95-летний юбилей будем по паспорту — в следующем году», — шутил он, давая комментарий ТАСС. За свою долгую жизнь Этуш не раз показывал, насколько важна для него профессия. И день рождения, встреченный на сцене, пожалуй, был лучшим подарком для влюбленного в свое дело человека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Бритни Спирс

Зарубежные селебритис тоже не прочь встретиться с поклонниками в знаменательную дату. В 2016 году свой 35-летний юбилей певица Бритни Спирс отметила на предновогоднем концерте. Артистка даже не подозревала, что в конце программы ей вынесут шикарный именинный торт — на ее лице на секунду выразилось недоумение. Наверняка Бритни надолго запомнила этот день!