Личность

Не Фадеевым единым: популярные продюсеры современности

Артисты устали от гнета руководителей их творчества. Теперь бренд-менеджеры — их верные напарники и люди, уделяющие певцам все свое время

30 октября 2019 15:09
7462
1
фадеев не боится перемен
фадеев не боится перемен
фото: instagram.com/fadeevmaxim

Лейбл MALFA под руководством Максима Фадеева прекратил свою работу. «Компания MALFA расторгла контракты со всеми артистами лейбла… без исключения», — сообщил продюсер в видео на своем официальном ютьюб-канале. Фадеев понял, что возможности работать со столькими артистами (а их было больше 30!) у него нет, поэтому решил брать под крыло 1—2 проекта в год и не больше. К подобной схеме стремятся все, кто понимает тренды рынка и то, насколько тяжело сейчас завоевать внимание публики. WomanHit.ru расскажет о продвинутых продюсерах, стоящими за плечами популярных артистов.

Филипп Киркоров

Хотя большую часть времени Филипп уделяет работе над собственным имиджем, иногда он выступает продюсером проектов. Так Киркоров уже много лет тесно связан с вокальным конкурсом «Евровидение», в выступлениях на котором видит конкретную цель. «У меня есть одна цитадель, которую я в своем возрасте еще не реализовал — это Евровидение. Я такой человек, я обязательно всего добиваюсь и к этому охладеваю. Все мы в одном шаге от победы — все время второе место! С Ани Лорак, Сережей Лазаревым, с Димой Биланом когда-то, когда он в первый раз еще поехал…» — признался Киркоров в разговоре с WomanHit.ru в апреле этого года, перед очередным мероприятием.

Арам Арчер

Продюсера Арама Арчера знает каждый, кто хоть раз просматривал сторис Ольги Бузовой. Более того, под руководством предприимчивого мужчины находятся такие проекты, как Дима Билан, Юлианна Караулова, согласно его официальному сайту. Бузова начала сотрудничество с продюсерским центром еще до развода с футболистом Дмитрием Тарасовым — именно в то время она записала сингл «Под звуки поцелуев». Еще раньше вышел трек Ольги вместе с рэпером T-Killah, двоюродным братом Дмитрия, Александром Тарасовым. Арам Арчер продюсирует молодого исполнителя с начала карьеры — видимо тогда он познакомился с Ольгой.

Ульяна Почеко

В «тусовке» ее знают под псевдонимом Ульяна Банана. Раньше пиар-менеджер работала в составе музыкального лейбла Тимати, где организовывала продвижение Егора Крида, L’One, Натана и Кристины Си — ныне популярных артистов. Ульяна в интервью подчеркивает, что становлением карьеры обязана деловому партнеру Тимати — Пашу. После ухода из лейбла девушка продолжила работать в рэп-индустрии. Сейчас она занимается проектом Hammali&Navai, новые релизы которых мгновенно попадают в хит-парады отечественной музыки.

А кого из продюсеров знаете вы?