Личность

Подробный гороскоп на 2019 год

Астролог и психотерапевт Юлия Ольховская рассказала WomanHit.ru, кому Земляной Кабан принесет счастливые перемены

26 декабря 2018 18:27
185462
6
Изучаем гороскоп на 2019 год
Изучаем гороскоп на 2019 год
Фото: Pixabay.com/ru

Овен 21.03 — 20.04

В год Земляного Кабана многие Овны будут ставить перед собой глобальные цели и со свойственным им пылом и амбициями стремиться к вершинам успеха!

В начале года представителям первого знака зодиака лучше всего завершить старые дела, позаботиться о своем материальном положении, раздать долги. В марте — апреле обновленная энергетика будет подталкивать вас к переменам, можно смело начинать новые проекты, нацеленные на перспективу. Начало осени — период некоторого затишья в делах, самое время отправиться отдохнуть. Конец года обещает быть весьма позитивным, могут оправдаться многие ожидания Овнов, а прошлые потери и неудачи удастся легко компенсировать!

Телец 21.04 — 21.05

Для Тельцов 2019 год — это пора перемен и внутренней трансформации. Привычки, ритм жизни, мировоззрение, отношения с партнерами — все будет пересмотрено и изменено в сторону увеличения собственной свободы в принятии решений.

В первые месяцы года Тельцам следует быть весьма внимательными и осторожными, не стоит вовлекаться в новые романтические отношения, финансовые дела, а также совершать крупные покупки. Все это лучше перенести на май, когда поменяется энергетика, и вы будете готовы к новым знаниям и впечатлениям.

Вторая половина года будет более динамичной и богатой на события. Сентябрь окажется удачным периодом для начала романтических отношений. А в ноябре — декабре будет больше возможностей для улучшения своего материального положения и бытовых условий.

Юлия Ольховская
Юлия Ольховская
Фото: материалы пресс-служб

Близнецы 22.05 — 21.06

Особенно благоприятным в плане партнерских отношений окажется для Близнецов наступающий год Желтого Кабана! Представители этого воздушного знака смогут по-новому оценить как тех, кто рядом с ними уже давно, так и тех, кто войдет в их жизнь в новом году.

В начале года Близнецы будут с энтузиазмом участвовать в коллективных делах, охотно помогать друзьям и вкладывать много сил в рабочие проекты. Заслуженная компенсация в виде материального поощрения придет ближе к середине весны. В конце весны — начале лета не стоит суетиться и браться за новые дела и планы, в это время желательно завершить уже начатые или действовать по заранее разработанному плану.

Конец 2019 года окажется очень благоприятным и спокойным, поскольку Близнецы смогут разобраться в себе и понять, в каком направлении двигаться, партнеры также будут всячески поддерживать ваши начинания.

Рак 22.06 — 22.07

Главная задача для представителей знака Рак в наступающем году — это побороть необоснованные опасения, излишнюю подозрительность и мнительность, которые могут усложнять как общение, так и решение деловых вопросов. На работе у Раков все будет складываться хорошо, они будут ощущать благоволение начальства, доброе отношение коллег, поэтому для кого-то из Раков работа и коллектив могут оказаться даже более комфортным местом, чем дом. Март отлично подойдет для путешествий, получения новых знаний и духовного роста. А вот в апреле не стоит рисковать, так как потери могут быть большие!

В начале осени у Раков появится удачный шанс привести в порядок свои финансовые дела. А ноябрь может оказаться одним из самых благоприятных месяцев 2019 года, так как у представителей этого водного знака появятся весьма перспективные партнеры, которые могут изменить их жизнь в лучшую сторону!

Лев 23.07 — 23.08

Львы, не бойтесь проявлять свою индивидуальность и таланты в год Земляного Кабана! Вас обязательно заметят, и заманчивые перспективы непременно найдут вас.

Уже в начале года Львы почувствуют прилив творческих сил, вдохновение, готовность реализовать свои идеи. Вас ждет успех в делах, творчестве, поддержка социума и улучшение материального положения. Но в то же время это потребует больших физических и моральных затрат, готовности трудиться и жертвовать многим.

Кроме того, в этом году вам стоит больше внимания уделять здоровью, а для этого — наладить свой рабочий график, оставляя время для полноценного отдыха.

Самый благоприятный период для перехода на новую работу, укрепления или восстановления своего профессионального авторитета — это конец весны.

А начиная со второй половины лета, важно проявлять дружелюбие, щедрость, не идти на поводу у своего эгоизма, и тогда конец года может принести много позитивных перемен, как в семье и ближнем окружении, так и в любви и творчестве.

Многим знакам Зодиака год Земляной Свиньи принесет приятные перемены
Многим знакам Зодиака год Земляной Свиньи принесет приятные перемены
Фото: Pixabay.com/ru

Дева 24.08 — 23.09

Девы, для вас наступающий год будет благоприятен для расширения деловых и личных связей, для путешествий, обучения и интеллектуальной деятельности. Также вы сможете укрепить свой авторитет, стать более влиятельными в своем кругу. Проявится потребность самоутвердиться в творчестве, в своей профессии, покровительствовать и защищать тех, кто рядом.

В начале весны можете смело рассчитывать не только на моральное, но и на материальное удовлетворение от работы. В мае Девы будут более плодотворно сотрудничать с партнерами, заключать новые договора, влюбляться, в общем, ощущать свою значимость и уникальность.

В конце лета — начале осени вам стоит взять тайм-аут, отдохнуть и восполнить силы. Это время не подходит для начала новых дел, проектов, так как вы будете острее реагировать на критику и любые замечания в свой адрес.

Конец 2019 года может оказаться очень успешным периодом в плане реализации давних идей.

Весы 24.09 — 23.10

Удачные знакомства и умение производить хорошее впечатление подарят многим Весам в наступающем 2019 году расширение новых связей, социальную активность и самореализацию. Полезная информация сама будет идти вам в руки, поэтому важно правильно ею распорядиться.⠀

Этот год сулит вам довольно активный ритм жизни. Поездки, встречи, выступления, новое обучение и необходимость постоянно расширять свое мировоззрение — такая насыщенная программа будет сопровождать представителей знака Весы на протяжении всего года Желтого Кабана.

Начиная с середины августа вам следует более внимательно относиться к своему здоровью. Это один из самых сложных периодов в году, поэтому не стоит начинать новые дела, менять работу.

Конец года может оказаться самым благоприятным периодом, особенно в плане партнерских отношений. В жизни Весов могут появиться новые влиятельные партнеры, связи, открывающие очень заманчивые перспективы!

Скорпион 24.10 — 22.11

Для Скорпионов это весьма удачный год в плане заработка и укрепления своего финансового положения. Внутреннее чутье подскажет вам верное и выгодное направление деятельности, если вы решите менять работу или развивать свой бизнес. Тяга к роскоши, красивым вещам и путешествиям — все это будет стимулировать ваше стремление заработать больше денег.

Июнь и почти весь июль — период испытаний для Скорпионов, когда проблемы в личной жизни заставят вас пересмотреть свои позиции, провести внутреннюю переоценку сложившейся ситуации. Однако в это время вам надо быть весьма гибкими, не лезть на рожон и не торопиться с выводами.

Осень — период серьезного осмысления себя, своего образа жизни и отношений с партнерами. Конец года обещает успех в делах, а также улучшение отношений с партнерами.

Что нам принесет 2019 год?
Что нам принесет 2019 год?
Фото: Pixabay.com/ru

Стрелец 23.11 — 21.12

Для Стрельцов 2019 год может оказаться очень успешным, вы сможете реализовать свои самые дерзкие планы, за вами будут идти, к вам будут прислушиваться! Это период личностного и духовного роста, проявления лидерских способностей.

С началом весны настанет благоприятная возможность для укрепления своих тылов, возобновления позабытых домашних дел и восстановления отношений с родней, а также для вложения средств в приобретение жилья, ремонт и другие крупные покупки.

В сентябре на работе вам лучше сдерживать свои амбиции и гордыню, иначе вы рискуете испортить репутацию и настроить против себя коллектив.

Зато декабрь для вас — один из самых благоприятных и успешных месяцев в году, когда могут открыться перспективы на следующий год. Стрельцы, будьте к этому готовы и не упустите новые возможности!

Козерог 22.12 — 20.01

В 2019 году Козероги будут воспринимать происходящее слишком серьезно и глубоко. Для вас это год самоограничений и добровольной изоляции, когда больше всего захочется проводить время вдали от суеты и людей.

Конец зимы — начало весны будет для вас спокойным творческим периодом, когда Козероги смогут уладить противоречия с окружающими, принять мудрые решения и тщательно спланировать свои дальнейшие действия.

Лето — это отличный период для новых романтических историй, влюбленности, вдохновляющих событий для представителей этого земного знака.

Начиная со второй половины сентября Козерогам лучше заняться завершением дел, которые откладывались еще с прошлого года. В декабре поддержка друзей и родственников поможет вам с уверенностью смотреть в будущее, не бояться перемен и начать новый жизненный этап.

Водолей 21.01 — 19.02

Для Водолеев 2019 год — это год психологической перестройки, наблюдений и накопления сил, когда многое стоит обдумать и переосмыслить. При этом Водолеев ждет весьма активная социальная жизнь, появятся новые друзья и контакты, но к их выбору вы будете относиться весьма избирательно, не впуская в свой мир случайных людей.

Весной у вас появятся неожиданные возможности заработать, вы будете использовать любые благоприятные для этого ситуации! Близкие люди будут склонять вас на решительные действия, а также поддерживать — как морально, так и материально.

Во второй половине года Водолеев ждут приключения, интересные встречи, а также решение старых бытовых проблем. Конец года подарит вам воплощение в реальность давних замыслов и планов.

Рыбы 20.02 — 20.03

В год Земляного Кабана представителям знака Рыб будет сопутствовать удача в карьере! Влиятельные друзья, руководство могут продвигать вас по карьерной лестнице, открывать новые перспективы. Обаяние, мягкая дипломатичность и безупречные манеры Рыб будут импонировать многим, поэтому вам охотно будут помогать в профессиональном и творческом развитии.

В первой половине года Рыбы также будут активно заниматься решение семейных и личных вопросов, придется потратить немало энергии, решая и устраняя старые проблемы!

Начиная со второй декады сентября ожидается весьма динамичный, но непростой с эмоциональной стороны период. Рыбы могут идти на поводу более сильных личностей, попадать в неприятные ситуации и быть игрушкой в руках судьбы — постарайтесь не допускать того, чтобы вами манипулировали!

А вот конец 2019 года станет благоприятным периодом для путешествий, а также для расширения своих деловых и творческих контактов.