Личность

Гороскоп на сентябрь: не робейте перед трудностями

Пора с головой погрузиться в работу. Звезды уверяют, что тем, кто подходит к делам ответственно, непременно повезет. Такого же подхода всем знакам зодиака стоит придерживаться и в любви

30 августа 2018 11:15
5803
1
Звезды советуют не робеть перед трудностями
Звезды советуют не робеть перед трудностями
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

В сентябре вам захочется стать истин-ным альтруистом и бросаться на выручку чуть ли не первому встречному. И это, конечно, благое желание, но постарайтесь все же не переходить границу: в погоне за красивыми поступками легко забыть о себе.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцам быть сдержаннее в проявлении чувств и не принимать скоропалительных решений — окружающие вас могут неправильно понять. Не совершайте резких рывков: сейчас намного полезнее плыть по течению, а не против него.

Близнецы

Вам придется доказывать свой профессионализм не только на словах — начальство ждет от вас поступков. В личной жизни возможны разочарования, но отчаиваться не стоит. Признайтесь себе, что мысленно вы уже давно были готовы к кардинальным переменам.

Рак

Месяц не обещает быть безоблачным — вам придется пережить непростые времена. Эмоциональные всплески вполне могут обернуться депрессией. Выйти победителем из сложившейся ситуации помогут ваше отличное чувство юмора и поддержка верных друзей.

Лев

Любая мелочь может вызвать неожиданный взрыв эмоций. Будет нелишним тренировать выдержку и не вестись на провокации, а уж их-то судьба обещает вам в избытке. Кажется, что все вокруг сговорились и просто мечтают вывести вас из себя. Держите оборону!

Дева

Прекратите быть для всех поддержкой и опорой. Задумайтесь: если друзья только сливают на вас негатив, нужны ли вам такие отношения? Помощь хороша лишь тогда, когда не идет вразрез с вашими личными планами и желаниями, а вы про них, похоже, совсем забыли.

Весы

Самое время вспомнить, что вы оптимист по жизни, тогда осенняя хандра вам не грозит. Тем более что жизнь готовит позитивные перемены: новые знакомые окажут неоценимую помощь в делах, а ваша половина преподнесет неожиданный, но очень приятный подарок.

Скорпион

Вам кажется, что все трудности преодолимы и на пути больше нет преград, но это ощущение обманчиво. Даже если энергия переполняет, все равно сто раз обдумывайте свои шаги. Иначе вы не заметите, как станете легкой добычей для тех, кто наметил себе те же самые цели.

Стрелец

В начале осени вы сами удивитесь, как много энергии у вас скопилось. Только не тратьте ее впустую! Намно-го лучше нацелиться на активную и прибыльную работу или же заняться наконец поиском спутника или спутницы жизни. Сейчас отличное время для смелых идей.

Козерог

Придется затянуть пояс: неприятности преследуют по всем фронтам. Звезды говорят, что ни в любви, ни в финансах проблеска не будет. Но унывать не стоит, уже через пару месяцев все нормализуется, так что можете смело убегать от проблем за город.

Водолей

Водолеям стоит заняться планированием: дел скопилось так много, что легко можно забыть о друзьях и любимых. Постарайтесь выкроить им хоть немного времени в своем плотном графике, чтобы потом не пришлось вымаливать прощение неделями.

Рыбы

Звезды уверяют, что у вас получится решить даже те проблемы, которые копились годами. Причем сделать это легко и непринужденно. Удача благоволит вам и в профессиональном плане: главное — не лениться и уверенно браться за новые проекты.