Личность

14—20 мая: не стоит спешить, вы везде успеете

Астролог WomanHit.ru предостерегает от бытового травматизма и мелких аварий

14 мая 2018 11:54
46480
0
Астролог WomanHit.ru советует никуда не спешить на этой неделе
Астролог WomanHit.ru советует никуда не спешить на этой неделе
Фото: Pixabay.com/ru

Наступила новая неделя. Раздумывая, как мне о ней написать, я поняла, что ближайшие тенденции мне сильно что-то напоминают. Точнее, не что-то, а кого-то — мою шестилетнюю дочку. Поэтому я просто расскажу, какая она, и вы поймете, что ожидать от этой недели.

Начну с главного: у Алисы в семье есть секретное прозвище, о котором она не знает. Мы с мужем зовем ее «Девочка-авария». А наблюдать за ней — это как смотреть комедию 6+.

Например, если я только что помыла пол, обязательно появляется бегущая Алиса, поскальзывается и падает. Раньше я думала, что на скользком полу падают только в фильмах, а не в жизни.

Еще Алиса очень любит идти, повернув голову назад, засмотревшись на цветочек или бабочку. Бах! А фонарный столб тут как тут!

И мое любимое… Ура! Зеркальный лабиринт! Ну вы уже все поняли…

При этом размышляет и разговаривает Алиса очень связно и структурировано. Она сдержана, любит правила, порядок и внимательна к мелочам.

А вот спешить ей категорически нельзя!

Резюме: на этой неделе из-за спешки высока вероятность бытового травматизма и мелких аварий. Сохраняйте концентрацию и соблюдайте элементарные правила безопасности. Не торопитесь! Вы везде успеете!

Всем отличной недели!

Анна Проничева, профессиональный астролог https://www.instagram.com/an.pronicheva