Личность

Какое влияние цикл Луны оказывает на человека

Эта планета отвечает за эмоции и все, что связано с женским началом

10 мая 2018 15:55
56908
0
Луна отвечает за все, что связано с женским началом
Луна отвечает за все, что связано с женским началом
Фото: Pixabay.com/ru

Луна! Бесспорный факт, что Луна влияет на Землю. Самых хороший пример — это приливы и отливы. А вот какое воздействие оказывает цикл Луны на человека, не так очевидно. Давайте разбираться вместе.

Луна в гороскопе отвечает за все, что связано с женским началом, и за эмоции. Будут ли дети и когда? Боится ли женщина рожать? Как она будет вести хозяйство? Отношения с матерью? Что бы ответить на эти вопросы, астрологу нужно рассмотреть весь гороскоп, но Луна будет одним из важнейших показателей.

Понаблюдать, как движение Луны влияет на вас в повседневной жизни, можно и без помощи астролога. И легче всего это сделать в полнолуние и пару предшествующих ему дней. Луна отвечает за эмоции. Полнолуние — время, когда эмоции проявляются максимально. Особенно это заметно у детей или у людей, в гороскопе которых Луна сильно выражена. Я сама не раз наблюдала картину, когда в день полнолуния дети на пустом месте начинают закатывать истерики, и их очень трудно остановить. Естественно, мама тоже начинает эмоционировать. И атмосфера очень сильно накаляется.

Часто взрослые ведут себя точно так же, только их истерика носит более сдержанную форму. Но суть абсолютна аналогична. Поэтому если чувствуете, что выходите из себя, можно просто погуглить, когда ближайшее полнолуние. И если оно совсем рядом, поверьте, вам сразу станет легче от осознания истинной причины такого поведения.

Если на полнолуние пришлось еще и лунное затмение, тогда события могут носить более серьезный характер — во многом предопределенный.

Луна перед полнолунием — плохой показатель для операций, но не фатальный, поэтому без паники. Помните, что Луна отвечает за приливы? В нашем теле она тоже влияет на жидкости. В полнолуние увеличивается вероятность кровотечений, а раны дольше не заживают и больше болят. По возможности, лучше это учитывать.

Хорошая новость заключается в том, что полнолуние усиливает и положительные эмоции!

Хотите проверить, как влияет Луна лично на вас? Можете вспомнить события 28–29–30 апреля. А если не получится, понаблюдайте за собой перед 29 мая.

Анна Проничева, профессиональный астролог https://www.instagram.com/an.pronicheva/