Личность

29 февраля — 4 марта: все устали от зимы

Астролог WomanHit.ru предупреждает об опасностях недели, на которой ожидается полнолуние

26 февраля 2018 10:26
7000
0
Последняя неделя зимы принесет много суеты
Последняя неделя зимы принесет много суеты
Фото: Pixabay.com/ru

Все устали от зимы, и это будет ощущаться в начале недели, примерно до среды. Напряженные разговоры, острые шуточки, придирки к словам. Всплывут дела, которые нужно было сделать еще вчера. Много суеты.

2 марта — полнолуние, а значит, четверг и пятница будут эмоциональными днями, особенно это будет заметно по детям (и по некоторым взрослым тоже) — они могут стать более капризными, взбудораженными и плаксивыми.

В выходные Солнце соединиться с Нептуном. Это выльется в забывчивость, сонливость и невнимательность. Лучше лишний раз проверить, с вами ли смартфон, кошелек или карточка.

С приходом весны захочется любви! Помните, Нептун создает иллюзии и обманы, поэтому заводить серьезные отношения на этой неделе не рекомендуется.

Проверяйте срок годности продуктов и лекарств. Не ешьте и не пейте ничего подозрительного или продукты по принципу «выкинуть жалко, лучше доем».

Лучшим решением будет сознательно запланировать себе расслабляющие мероприятия на выходные. Хорошо, если они будут связаны с водой: бассейн, SPA, флоатинг. Медитации и духовные практики также прекрасно подойдут. А можно просто проспать весь день, и это будет отличный вариант.

Анна Проничева, профессиональный астролог, https://www.facebook.com/an.pronicheva/,

https://www.instagram.com/an.pronicheva/