Личность

15—21 января: девиз недели — «Я должна!»

Астролог WomanHit.ru рассказывает, как провести эти дни, чтобы в выходные получить награду

15 января 2018 10:17
6180
0
Эта неделя идеальна для ответственных людей
Эта неделя идеальна для ответственных людей
Фото: Pixabay.com/ru

Как вы относитесь к ответственности? Если у вас нет с ней ничего общего, то ближайшие дни пройдут для вас тяжело. Девиз грядущей недели — «Я должна!»

Для свободолюбивых натур такая постановка вопроса просто невыносима. Им становится не по себе, если они сами что-то пообещали и теперь обязаны выполнить.

Целеустремленные и ответственные люди, наоборот, любят такие периоды. Для них все будет как обычно или даже лучше, потому что режим, правила и порядок являются для них нормой жизни.

Оптимальным решением будет без лишних эмоций и качественно сделать все, что вы должны. Выполните все свои обязанности и договоренности на работе, по дому, с друзьями и близкими людьми. Начинать лучше с самых противных задач, которые меньше всего хочется делать. Но с каждым шагом будет легче и легче.

К концу недели Вы получите свою награду. В выходные вас будет ждать бочка меда свободы без ложки дегтя недоделанной работы. Вы сможете отдохнуть по полной программе, ведь будущий уикенд просто создан для встреч с друзьями, тусовок и приятного время препровождения.

Анна Проничева, профессиональный астролог, https://www.facebook.com/an.pronicheva, https://www.instagram.com/an.pronicheva